Как предотвращает статического электричества в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.11.2013 Просмотров: 7
Распечатать:
от 353 500 до 1 767 500 грн./шт
Не указано
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
При работе вальцовых станков, рассевов, магнитных сепараторов, обоечных машин, транспортеров и другого оборудования мукомольного производства неизбежно образование зарядов статического электричества. Заряды статического электричества могут достигнуть огромных потенциалов и вызвать мощные электрические искры.
Для предупреждения накапливания зарядов статического электричества необходимо все машины и аппараты обеспечить надежным заземлением. Поверхность приводных ремней и шкивов, покрытых смазкой с хорошей электропроводимостью, становится полупроводником, и опасность накопления зарядов на ней уменьшается. Увеличение влажности воздуха в помещениях приводит к снижению процесса электризации. Вентиляционные установки снижают пожарную опасность мукомольных производств, уменьшая пылевоздушные концентрации.
Однако при попадании огня в воздуховоды они могут послужить путями распространения пожара. Для предупреждения распространения пожара по вентиляционным установкам необходимо регулярно очищать воздуховоды от наслоений производственной пыли и оборудовать их заслонками, автоматически закрывающими воздуховод при повышении в нем температуры. Огнезадерживающие заслонки устанавливаются также на самотечных трубах и пневмолиниях, проходящих через капитальные стены и перекрытия из одного помещения в другое. Аппараты, при работе которых выделяется большое количество пыли, обеспечиваются местной аспирацией.
дробилки молотковой: http://mining-machine.ru/products/p73.html

Организация henan hongxing mining machinery co. ltd. зарегистрирована на торговой площадке Propartner.com.ua 16.10.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Как предотвращает статического электричества может отличаться от от 353 500 до 1 767 500 грн./шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию henan hongxing mining machinery co. ltd. по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 6 месяцев
Киев
Телефоны:
86 Показать номер
Уровень сервиса
Как предотвращает статического электричества: предложение от предприятия henan hongxing mining machinery co. ltd. в рубрике "Указатель уровня" по цене от 353 500 до 1 767 500 грн./шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Киева