Какая поверхность называется ситом в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.10.2017 Просмотров: 2
Распечатать:
от 353 500 до 1 767 500 грн./шт
Не указано
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Виброгрохоты представляют собой специальное устройство для механической сортировки сыпучих материалов по крупности кусков. Сегодня грохоты активно применяются при разделении на фракции угля, руд и щебня.
Неподвижные - колосниковые, конические и дуговые. Состоят такие машины из одного рабочего органа неподвижной просеивающей поверхности и специальной установки для крепления. Колосниковые активно применяются для грубой сортировки материалов с грубыми частицами и имеют наклонную поверхность. Конические - для обезвоживания и сортировки материалов с грубыми частицами. Дуговые грохоты нужны для обезвоживания и сортировки мелкозернистых материалов, так как, например, уголь и песок. Подвижный вибрационный грохот могут состоять также их одной поверхности или нескольких. Такая поверхность называется ситом. В комплект к ситу идет устройство для установки механизма, которое и приводит в действие сито.
Механическая сортировка – это отличная возможность облегчить труд людей и переложить на стальные плечи машинных механизмов самую сложную работу.
концентрационному столу: http://mining-machine.ru/products/p87.html

Организация henan hongxing mining machinery co. ltd. добавлена на торговую площадку Propartner.com.ua 16.10.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Какая поверхность называется ситом может отличаться от от 353 500 до 1 767 500 грн./шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию henan hongxing mining machinery co. ltd. по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 6 месяцев
Киев
Телефоны:
86 Показать номер
Уровень сервиса
Какая поверхность называется ситом: предложение от компании henan hongxing mining machinery co. ltd. в рубрике "Материалы, комплектующие для клининга" по цене от 353 500 до 1 767 500 грн./шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Киева