Перетягування канату (х/б). Діам. 16 мм в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.07.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
31.22 грн/м
В наличии
Оплата: Карта Приват Банка, наличными, по безналичному расчету.
Доставка: Новая Почта, Автолюкс, самовывоз.
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Канаты х/б изготавливаются из хлопчатобумажных нитей, свитых в пряди, которые скручиваются в тросы на современном плетельном оборудовании.
Они не самые прочные среди канатов, изготовленных из сырья растительного происхождения, но высоко ценятся за другие характеристики и свойства:
небольшой удельный вес;
эластичность и гибкость;
приятную на ощупь фактуру.
Хлопчатобумажные канаты не накапливают статического электричества и не боятся ультрафиолетового излучения. При этом они гигроскопичные (влагопоглощение — до 8,5%) и склонны к гниению. Изделия из хлопка относятся к числу легкосгораемых, но не выделяют при горении вредных веществ.

Компания Интернет магазин Канат веревка разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 01.12.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Перетягування канату (х/б). Діам. 16 мм может отличаться от 31.22 грн/м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет магазин Канат веревка по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 4 месяца
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Перетягування канату (х/б). Діам. 16 мм: предложение от организации Интернет магазин Канат веревка в категории "Канат хлопчатобумажный" стоимостью 31.22 грн/м. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Киева