Картридер KINGSTON MobileLite Wireless Pro (MLWG3/64ER) в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
8 582.02 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Картридер KINGSTON MobileLite Wireless Pro (MLWG3/64ER)MobileLite® Wireless G3 компании Kingston позволяет быстрее заряжатьсмартфоны и планшеты, благодаря максимальному току зарядки 2 А;от одного полностью заряженного устройства MLWG3 можно дваждызарядить один телефон. Устройство имеет аккумулятор на 5400 мАч ипозволяет получать беспроводной доступ ко всему содержимому USB-накопителя или карты памяти SD2. MobileLite® Wireless Pro добавляет 64ГБ3встроенной памяти, расширяемой с помощью USB-накопителей и картпамяти SD, а аккумулятор на 6700 мАч позволяет выполнить 2,5 полныхзаряда аккумулятора телефона. Оба накопителя имеют высококачественныеаккумуляторные элементы производства Японии, что делает аккумуляторболее надежным и долговечным, чем конкурентные устройства.Получите беспроводной доступ к USB-накопителям и картам памяти SDчерез смартфоны и планшеты, чтобы освободить место для храненияданных, делайте резервные копии важных фотографий, видео, контактови календарных заметок, а также копируйте файлы в новый телефон илипланшет без использования ПК. Экономьте за счет отказа от платныхоблачных сервисов резервного копирования. MLWG3 и MLW Pro имеютразъем для карт памяти SD и порт USB, а также адаптер карт памяти microSDSD.MLWG3 и MLW Pro совместимы с устройствами Android, Amazon и iOS.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Картридер KINGSTON MobileLite Wireless Pro (MLWG3/64ER) может отличаться от 8 582.02 грн. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Skidka UA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Картридер KINGSTON MobileLite Wireless Pro (MLWG3/64ER): предложение от поставщика Skidka UA в категории "Картридеры" стоимостью 8 582.02 грн. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Киева