Кассетный алюминиевый подвесной потолок 600х600 белый матовый в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.12.2013 Просмотров: 17
Распечатать:
78.04 грн
В наличии
Оплата: 100%
Доставка: СЕГОДНЯ
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис), УКРАИНА, Киев (офис) ...
Кассетный алюминиевый подвесной потолок 600х600 белый матовый
Кассетные потолки подойдут для любого интерьера, будь то залы торговых или торгово-развлекательных центров, объекты транспорта, здравоохранения и образования, офисные и производственные помещения. Они сочетают в себе простоту формы и функциональность. Особенности конструкции позволяют гармонично встроить потолок даже при наличии выемок, выступов или неправильной формы потолка. Различные виды перфорации и специальная акустическая подложка увеличивают коэффициент звукопоглощения и создают благоприятную акустическую среду в помещении.
Кассетные потолки выпускаются из алюминия и оцинкованной стали, что существенно расширяет сферу их применения, особенно в помещениях с высокими требованиями к влажности и пожарной безопасности.
Кассетные потолки производятся для двух типов подвесной системы:
Для открытой подвесной системы (Т-24, Т-15) с кромками TEGULAR, BOARD, VECTOR и LINE.
Для скрытой подвесной системы (стрингер ВТ-600).

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Кассетный алюминиевый подвесной потолок 600х600 белый матовый может отличаться от 78.04 грн. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию АЛЬТА ВИРА по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Кассетный алюминиевый подвесной потолок 600х600 белый матовый: предложение от поставщика АЛЬТА ВИРА в категории "Подвесные потолки" стоимостью 78.04 грн. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Киева