Киккоман соус-маринад Якитори - 250 мл в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.07.2018 Просмотров: 35
Распечатать:
345.99 грн/шт
В наличии
Доставка: по Украине курьером и новой почтой
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Фирменная продукция Киккоман славится своим уникальным вкусом и непревзойденным качеством. Основное направление - производство и продажа натурально сваренного соевого соуса. Это самый популярный соус в Японии и любим более чем в 100 различных странах мира за особый полновесный и неповторимый вкус, объединяющий различные кухни мира. На девяти производственных предприятиях Киккоман расположенных в Японии, США, Тайване, Китае, Сингапуре и Нидерландах ежегодно производится более 400 миллионов литров соуса. Лозунг компании - "Добавьте жизни вкуса". Объединяя 300 летнюю традицию изготовления своего соуса, Киккоман старается быть как можно ближе к потребителю и при этом соответствовать высочайшим стандартам качества.
Весь ассортимент и лучшие цены на соусы Kikkoman в интернет-магазине Elitefoods

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Киккоман соус-маринад Якитори - 250 мл может отличаться от 345.99 грн/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ELITEFOODS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Киккоман соус-маринад Якитори - 250 мл: предложение от организации ELITEFOODS в категории "Соус соевый" стоимостью 345.99 грн/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Киева