Водонагреватель Klima Hitze Flat FU 5025/2h MR в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 25
Распечатать:
14 885.21 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Водонагреватель Klima Hitze Flat FU 5025/2h MRДолгое время остывания водыКачественная полиуретановая термоизоляция внутреннего бака в 22 мм обеспечивает крайне медленное остывание воды в промежутках между включениями бойлера. А встроенный термостат автоматически поддерживает нужную Вам температуру воды. И утром вам не придется заново греть воду с нуля, и вы сможете принять душ гораздо быстрее.Повышенная долговечностьБойлеры этой серии произведены из высококачественной легированной стали производства Австрии на самом крупном заводе водонагревателей Европы (Leov) в городе Велес. За счет полностью автоматизированного производства и отсутствию человеческого фактора достигается максимальное качество продукции. И вы будете защищены от ненужных забот 10 годами официальной гарантииЗа счет увеличенной толщины стенок внутренних баков в 2,5 мм и автоматизированной сварке швов, бойлер легко переносит перепады внутреннего давления и обладает большей карозиостойкостью. И Вам не придется переживать за его целостность в случае аварийного повышения давления. А сами баки внутри покрыты стеклокерамической титановой эмалью производства BASF (Германия), которая имеет такой же коэффициент расширения, как и легированная сталь, из которой он изготовлен. Это означает, что при нагреве воды эмаль не будет трескаться и отслаиваться. И вы долгие годы не будете переживать, что бойлер даст течь.Кроме этого в бойлере установлены два увеличенных магниевых анода, произведенных в Сербии. По одному на каждый бак. За счет специального состава они будет дополнительно защищать поверхность баков от микротрещин и ржавчины. И вам придется провести первый профилактический осмотр и замену анодов спустя только 2 года после покупки бойлера.Внутренние баки соединены между собой металлической гофрированной трубкой высокого давления. А её входы в баки загерметизированны плотной пеной, что препятствует возможному протеканию в этих местах. И вы будете спокойны, что ваш бойлер не даст течь из-за плохих внутренних соединений или аварийного повышения давления воды в водопроводе.В бойлере используются нагревательные элементы из нержавеющей стали производства Thermowatt (Италия), которые спрятаны в специальную защитную колбу по запатентованной технологии Klima Dry. Она надежно предохраняет ТЭНы от прямого контакта с водой и препятствует появлению накипи, из-за которой чаще всего происходит перегрев и перегорание ТЭНа. В итоге вы будете уверены, что жесткая водопроводная вода не приведет к быстрому выходу из строя нагревательных элементов и вам не придется часто производить их замену.В довершении к этому наличие двух независимых ТЭНов даёт вам повышенную гарантию того, что если один ТЭН выйдет из строя, то подогрев воды продолжиться за счет второго нагревательного элемента. То есть вы фактически будете иметь «запасной» ТЭН в бойлере и не будете переживать, что сможете сразу остаться без горячей воды.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Водонагреватель Klima Hitze Flat FU 5025/2h MR может отличаться от 14 885.21 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Skidka UA по телефону.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Водонагреватель Klima Hitze Flat FU 5025/2h MR: предложение от предприятия Skidka UA в рубрике "Водонагреватели бытовые" по цене 14 885.21 грн. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Киева