Кофе в капсулах illy Espresso Tostatura Scura 100 шт. в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.04.2018 Просмотров: 20
Распечатать:
2 434.91 грн/упак
В наличии
Оплата: Оплата на карту Приват Банка
Доставка: Новая Почта, доставку оплачивает - получатель
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Кофе в капсулах illy Espresso Tostatura Scura -это элитная арабика,содержание кофеина не менее 1,5%, сбор вручную, хранение под давлением инертного газа, соответствует всем кофейным аппаратам espresso с символом I-ESPRESSO SYSTEM, где используется подача кофе в ручном режиме.
Кофейная таблетка пресована и упакована на заводе в одноразовую кофейную порцию по 7,8 гр.,которая помещена в пластиковую капсулу. Кофейная таблетка предназначена для приготовления идеального по качеству кофе espresso без специальных профессиональных знаний и навыков, с постоянным коэффициентом качества.

Компания Coffee Kiev разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 17.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кофе в капсулах illy Espresso Tostatura Scura 100 шт. может отличаться от 2 434.91 грн/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Coffee Kiev по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Кофе в капсулах illy Espresso Tostatura Scura 100 шт.: предложение от предприятия Coffee Kiev в рубрике "Кофе растворимый" по цене 2 434.91 грн/упак. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Киева