Кофе в капсулах Lavazza Blue ESPRESSO TIERRA 100 шт в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.04.2018 Просмотров: 20
Распечатать:
1 820.98 грн/упак
В наличии
Оплата: Киев - При получении. Украина - оплата на карту ПриватБанка.
Доставка: Доставка по Киеву - Бесплатно. Новая почта, Интайм, Автолюкс - Доставку оплачивает покупатель.
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Кофе в капсулах Lavazza Blue ESPRESSO TIERRA 100 шт
Lavazza Blue ESPRESSO TIERRA
Бленд из 100% мытой Арабики (Гондурас, Перу, Колумбия). Он характерен сильным обволакивающим ароматом и сладковатым вкусом с легкой фруктовой кислинкой.
Зерно для этой смеси возделывается и собирается исключительно вручную в ограниченных количествах.
Производя кофе Tierra, Lavazza активно сотрудничает с Rainforest Alliance – неправительственной организацией, развивающей направление выращивания и производства высококачественной продукции без ущерба окружающей среде.
Купаж из разных сортов зёрен арабики средней степени обжарки. Исключительно ручной сбор в регионе ливневых лесов Гондураса, Перу и Колумбии. Кофе самого высшего качества. Несомненно лучший кофе в линейке, Кофе имеет среднюю степень обжарки, утонченный и изысканный вкус со сладкими нотками и легкой фруктовой кислинкой в послевкусии. В кофемашине Эспрессо дает более шоколадный привкус и нежную пену, прекрасный аромат. Для любителей и ценителей дорогого натурального кофе. Предназначен для любого способа приготовления кофе. Нежная и ароматная смесь: «кофе эспрессо для знатоков», который нужно пить в чистой форме, не комбинируя и не смешивая его с другими продуктами. Идеален для употребления в течение дня.
Тип кофе: В капсулах

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Кофе в капсулах Lavazza Blue ESPRESSO TIERRA 100 шт может отличаться от 1 820.98 грн/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Coffee Kiev по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Кофе в капсулах Lavazza Blue ESPRESSO TIERRA 100 шт: предложение от продавца Coffee Kiev в категории "Кофе растворимый" стоимостью 1 820.98 грн/упак. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Киева