Кофе в капсулах Lavazza BLUE Very B Perfetto 100 шт в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.04.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
1 899.02 грн/упак
В наличии
Оплата: Киев - При получении. Украина - оплата на карту ПриватБанка.
Доставка: Доставка по Киеву - Бесплатно. Новая почта, Интайм, Автолюкс - Доставку оплачивает покупатель.
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Кофе в капсулах Lavazza BLUE Very B Perfetto 100 шт
Lavazza BLUE Very B PERFETTO — идеальный эспрессо! Несравненный фаворит среди огромного диапазона вкусов кофе Lavazza BLUE. Этот новый вкус соткан из тонкой смеси индийской и бразильской 100% Арабики с различной сладостью. Ароматный кофе с долгим послевкусием и бархатистой пенкой. Этот шедевр предназначен для тех, кто хочет больше, чем просто чашечку кофе. капсулы для кофемашин Lavazza Blue.
Кол-во в коробке 100 шт
Производитель Lavazza
Страна изготовитель Италия
Крепость Крепкий (4)
Состав 100% Арабика

Компания Coffee Kiev разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 17.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кофе в капсулах Lavazza BLUE Very B Perfetto 100 шт может отличаться от 1 899.02 грн/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Coffee Kiev по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Кофе в капсулах Lavazza BLUE Very B Perfetto 100 шт: предложение от организации Coffee Kiev в рубрике "Кофе растворимый" по цене 1 899.02 грн/упак. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Киева