Колебание в зерновом составе не даёт возможность в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.10.2013 Просмотров: 6
Распечатать:
от 353 500 до 1 767 500 грн./т
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Сечение шахты вращающихся печей обычно круглое, что имеет ряд преимуществ по сравнению с прямоугольным как в строительном отношении, так и вследствие уменьшения наружного охлаждения печи и обеспечения равномерности распределения шихты и газов по сечению шахты.
Следует отметить, что последнее преимущество имеет место при сохранении цилиндрической формы шахты по всей высоте печи и при постоянстве зернового состава как известняка, так и топлива. В случае же значительного колебания зернового состава известняка и топлива цилиндрическая форма шахты может не обеспечить равномерного распределения шихты и газов по сечению шахты по всей ее высоте.
В случае резкого колебания зернового состава известняка и топлива, при загрузке в однобарабанный охладитель более крупные куски располагаются у периферии, а более мелкие—у центра печи. В этих условиях основное горение в печи будет происходить по периферии шахты, сопровождающееся местным перегревом футеровки и преждевременным выходом ее из строя. Следовательно, колебания в зерновом составе известняка не дают возможности поддерживать равномерность процесса горения в печи, являющуюся основным условием хорошего использования теплоты газов, образующихся от сгорания топлива.
Вращащаяся печьhttp://mining-machine.ru/products/p89.html
молотковых дробилках: http://www.hxjq-china.com/pro/hammer_mill.html
вращающихся печей: http://www.hxjq-china.com/news/n10.html
однобарабанный охладитель: http://hxzg.ru/p43.html

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Колебание в зерновом составе не даёт возможность может отличаться от от 353 500 до 1 767 500 грн./т. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу henan hongxing mining machinery co. ltd. по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 6 месяцев
Киев
Телефоны:
86 Показать номер
Уровень сервиса
Колебание в зерновом составе не даёт возможность: предложение от поставщика henan hongxing mining machinery co. ltd. в рубрике "Мойка гранитная" по цене от 353 500 до 1 767 500 грн./т. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Киева