Комплектация бизнеса по ремонту топливных распылителей в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.03.2020 Просмотров: 20
Распечатать:
137 865 грн./комплект
Оплата: наличный и безналичный расчет; наличными
Доставка: доставка транспортными компаниями в любую точку России, Казахстана и Беларусии; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис), РОССИЯ, Симферополь (офис), РОССИЯ, Москва ...

Основные средства для произведения ремонтных работ:
1) Станок для обработки конуса иглы распылителя. является универсальным и работает по конусу клапана насос-форсунки и конусу притира седла форсунки CommСтанокon Rail.
2) Станок для обработки и шлифовки седла иглы распылителя в корпусе. Станок собран из высокоточных прицензионных деталей и узлов импортного производства.
3) Притиры, оправки, державки для обработки и удаления следов износа и риски на направляющей и конической поверхностях иглы и отверстия в корпусе.
4) Мерительный инструмент
5) Притирочная паста

Компания stanok-expert добавлена на торговую площадку Propartner 18.07.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Комплектация бизнеса по ремонту топливных распылителей может отличаться от 137 865 грн./комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию stanok-expert по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 8 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Комплектация бизнеса по ремонту топливных распылителей: предложение от компании stanok-expert в рубрике "Ремонтное оборудование автосервисное" по цене 137 865 грн./комплект. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Киева