Кондиционер Gree GWH07NA-K3NNB1A в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
21 323.68 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Кондиционер Gree GWH07NA-K3NNB1A Кондиционер Gree GWH07NA-K3NNB1A — это одна из самых компактных моделей класса Стандарт. Среди ее преимуществ – низкий уровень шума, легкий контроль, возможность запуска при пониженном напряжении. Гибкие жалюзи регулируют направление подачи воздуха и помогут создать комфортную температуру в любой точке помещения. Широкий выбор функций и система самодиагностики обеспечивают удобство пользования кондиционером. Комфортный «ночной режим» Режим 1 (стандартный):Температура в помещении автоматически повышается (при охлаждении) или понижается (при обогреве).Режим 2 (интеллектуальный):Исследования биоритмов человека во время сна установили зависимость комфортной температуры от времени. Используя эти данные, микрокомпьютер кондиционера автоматически изменяет температуру в помещении в зависимости от заданных пользователем параметров температурного комфорта.Режим 3 (пользовательский):Вы можете задать свою собственную зависимость изменения температуры для «ночного режима», чтобы Ваш кондиционер обеспечил комфортные условия для сна в соответствии с вашими потребностями.Надежная фильтрация Предварительный фильтр (стандартный для всех комплектаций). Предварительный фильтр не только механически задерживает частицы пыли, шерсть животных и т.п. В процессе производства фильтров GREE на их поверхности создается электростатический заряд, т.е. предварительный фильтр работает как электростатический.Фотокаталитический фильтр. Высокоэффективный фотокаталитический фильтр на молекулярном уровне на 99.9% очищает воздух от неприятных запахов, микроорганизмов, летучих органических и неорганических соединений. В осстанавливает свои свойства под действием солнечных лучей.Возможность запуска и работы при низком напряжении в сети Кондиционер можно включить и нормально эксплуатировать даже при низком напряжении (198 В). Особенно в летнее время, когда потребление мощности максимально, Вам не нужно беспокоиться о проблемах, связанных с запуском и работой кондиционера.«Авторестарт» Предусматривает запуск кондиционера с установленными режимами в случаи его нештатного отключения. Система самодиагностики Интеллектуальная опция поиска направления ошибок, возможных сбоев в работе кондиционера. 24-часовой таймер Позволяет автоматически включить или выключить кондиционер в заданное время. Автономное осушение Снижение влажности воздуха в помещении с возможностью поддерживать заданную температуру.Блокировка пульта Предусмотрена для случайного доступа к управлению кондиционером. Широкий воздушный поток Возможность быстрого охлаждения/обогрева помещения. Бесшумность работы.

Фирма Skidka UA разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кондиционер Gree GWH07NA-K3NNB1A может отличаться от 21 323.68 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Кондиционер Gree GWH07NA-K3NNB1A: предложение от предприятия Skidka UA в рубрике "Кондиционеры бытовые" по цене 21 323.68 грн. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Киева