Кондиционер Gree GWH12MB-K1NNA4A в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
24 554.61 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Кондиционер Gree GWH12MB-K1NNA4AКондиционер Gree GWH12MB-K1NNA4A бизнес-класса с отличными техническими характеристиками. Он оснащен функцией быстрого обогрева/охлаждения и защитой от обдува холодным воздухом. Модель управляется дистанционным пультом с функцией блокировки и оснащена системой самодиагностики. Благодаря 24-часовому таймеру вы можете устанавливать автоматическое включение или выключение кондиционера. Это многофункциональная модель, которая прекрасно подойдет к интерьеру вашего дома или офиса.Комфортный «ночной режим» Режим 1 (стандартный):Температура в помещении автоматически повышается (при охлаждении) или понижается (при обогреве).Режим 2 (интеллектуальный):Исследования биоритмов человека во время сна установили зависимость комфортной температуры от времени. Используя эти данные, микрокомпьютер кондиционера автоматически изменяет температуру в помещении в зависимости от заданных пользователем параметров температурного комфорта.Режим 3 (пользовательский):Вы можете задать свою собственную зависимость изменения температуры для «ночного режима», чтобы Ваш кондиционер обеспечил комфортные условия для сна в соответствии с вашими потребностями.Надежная фильтрация Предварительный фильтр. Предварительный фильтр не только механически задерживает частицы пыли, шерсть животных и т.п. В процессе производства фильтров GREE на их поверхности создается электростатический заряд, т.е. предварительный фильтр работает как электростатический.Внесезонность Кондиционеры GREE помогут вам создать комфортную атмосферу и зимой, и летом. Вы можете выбрать модель, которая максимально подходит для одного из сезонов – либо приобрести кондиционер, который будет поддерживать нужную температуру в любое время года.Режим «Турбо» Активация этого режима нужна для интенсивного охлаждения или обогрева помещения до желаемой температуры. 24-часовой таймер Позволяет автоматически включить или выключить кондиционер в заданное время. Часы Предусмотрен пользовательский таймер времени. Защита от обдува холодным воздухом При включении кондиционера на «ОБОГРЕВ» подача теплого воздуха начинается с момента подогрева теплообменника.Широкий воздушный поток Возможность быстрого охлаждения/обогрева помещения. Бесшумность работы. Система самодиагностики Автоматическая индикация неисправности на дисплее внутреннего блока или пульта управления. Авторестарт Предусматривает запуск кондиционера с установленными режимами в случаи его нештатного отключения. Автономное осушение Снижение влажности воздуха в помещении с возможностью поддержания заданного температурного режима. Защита компрессора Предусмотренна защита компрессора от скачков напряжения в электросети.

Организация Skidka UA разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кондиционер Gree GWH12MB-K1NNA4A может отличаться от 24 554.61 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Кондиционер Gree GWH12MB-K1NNA4A: предложение от предприятия Skidka UA в категории "Кондиционеры бытовые" стоимостью 24 554.61 грн. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Киева