Кондиционер Gree GWHN24FANK3A1B в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 23
Распечатать:
74 699.20 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Кондиционер Gree GWHN24FANK3A1BМощный и современный кондиционер Gree GWHN24FANK3A1B серии Knight с элегантным дизайном. Оригинальная плоская передняя панель делает кондиционер стильным дополнением интерьера вашего дома или офиса. Для максимально удобного управления модель оснащена функциями «широкий воздушный поток» и «таймер», а также режимом «турбо». Заботьтесь о здоровье благодаря защите от обдува холодным воздухом, режиму «сон», защите от грибков и плесени. Это по-настоящему инновационный и надежный кондиционер для поддержания комфортных условий в вашем доме круглый год.Комфортный «ночной режим» Режим 1 (стандартный):Температура в помещении автоматически повышается (при охлаждении) или понижается (при обогреве).Режим 2 (интеллектуальный):Исследования биоритмов человека во время сна установили зависимость комфортной температуры от времени. Используя эти данные, микрокомпьютер кондиционера автоматически изменяет температуру в помещении в зависимости от заданных пользователем параметров температурного комфорта.Режим 3 (пользовательский):Вы можете задать свою собственную зависимость изменения температуры для «ночного режима», чтобы Ваш кондиционер обеспечил комфортные условия для сна в соответствии с вашими потребностями.Надежная фильтрация Предварительный фильтр. Предварительный фильтр не только механически задерживает частицы пыли, шерсть животных и т.п. В процессе производства фильтров GREE на их поверхности создается электростатический заряд, т.е. предварительный фильтр работает как электростатический.Внесезонность Кондиционеры GREE помогут вам создать комфортную атмосферу и зимой, и летом. Вы можете выбрать модель, которая максимально подходит для одного из сезонов – либо приобрести кондиционер, который будет поддерживать нужную температуру в любое время года.СамодиагностикаПри каждом включении кондиционера проводится самодиагностика основных узлов системы. В случае какой-либо неисправности, которая может повлечь за собой некорректную работу кондиционера или его выход из строя блок управления кондиционером блокирует его работу. Результат самодиагностики выводится на переднюю панель внутреннего блока либо в виде попеременно мигающих светодиодов либо кода ошибки на цифровом табло«Авторестарт» Предусматривает запуск кондиционера с установленными режимами в случаи его нештатного отключения.Автономное осушение Снижение влажности воздуха в помещении с возможностью поддержания заданного температурного режима. Защита от обмерзания Предусмотрена антиобледелительная система наружного блока при рабочих режимах на обогрев в зимнее время. 24-часовой таймер Позволяет автоматически включить или выключить кондиционер в заданное время. Защита от обдува холодным воздухом Предусмотренно отключение вентилятора внутреннего блока в режиме «ОБОГРЕВ» до тех пор, пока не будет достигнута оптимальная для данного режима температура теплообменника.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Кондиционер Gree GWHN24FANK3A1B может отличаться от 74 699.20 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Кондиционер Gree GWHN24FANK3A1B: предложение от предприятия Skidka UA в рубрике "Кондиционеры бытовые" по цене 74 699.20 грн. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Киева