Кондиционер HITACHI RAS-10AH1/RAC-10AH1 в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
29 864.07 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Кондиционер HITACHI RAS-10AH1/RAC-10AH1 Сплит-система Hitachi RAS-10AH1/RAC-10AH1 относится к Business-серии. Имеет классический дизайн с плоской лицевой панелью, поэтому с легкостью вписывается в интерьер любого помещения. RAS-10AH1/RAC-10AH1 — функциональная, надежная, долговечная, это инновационная разработка компании, отвечающая самым высоким стандартам качества и надежности. Это инверторная сплит-система, которая выполняет две функции — охлаждения и обогрева воздуха в помещениях. Часто их устанавливают во многих общественных помещениях, офисах, домах. Принадлежит к типу настенных сплит-систем и состоит из 2 блоков — внутреннего и внешнего. Проблемы с неправильным подключением не возникнут, так как трехфазные модели снабжены специальной защитой. Сплит система адаптирована к перепадам напряжения электросети. А в случае перебоев с электропитанием благодаря автоматическому рестарту кондиционер возобновляет работу в ранее установленном режиме. Работа роторного вентилятора с реверсными лопатками имеет низкий уровень шума. Любые модели сплит систем предусматривают пульт, он позволяет задать необходимую нагретость, остановить порядок деятельности прибора.ХЛАДАГЕНТ R410A В качестве хладагента используется фреон R410aРОТОРНЫЙ КОМПРЕССОР Ротор совершает вращательные движения, но его геометрический центр не совпадает с осью вращения (эксцентрик). Рабочая поверхность ротора вращается относительно самого ротора благодаря подшипнику. Таким образом при работе компрессора стенки ротора не трутся о стенки цилиндра. Происходит качение ротора по внутренней поверхности рабочего цилиндра. Преимущества роторного компрессора — простота и надежность. В конструкции вообще нет клапанного узла.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Кондиционер HITACHI RAS-10AH1/RAC-10AH1 может отличаться от 29 864.07 грн. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Кондиционер HITACHI RAS-10AH1/RAC-10AH1: предложение от предприятия Skidka UA в рубрике "Кондиционеры бытовые" по цене 29 864.07 грн. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Киева