Кондиционер Mitsubishi MFZ-KJ25VE/MUFZ-KJ25VE в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
214 282.52 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Кондиционер Mitsubishi MFZ-KJ25VE/MUFZ-KJ25VEБлок в изящном корпусе предназначен для помещений, в которых невозможно разместить настенные внутренние блоки, или если для интерьера предпочтительна напольная установка. В режиме нагрева теплый воздух подается в помещение через нижнюю воздухораспределительную щель, создавая комфортное распределение температуры. Верхняя направляющая воздушного потока в режиме охлаждения может быть установлена вертикально, что позволит избежать попадания прямого потока на пользователя.Наноплатиновый фильтр В волокна фильтра встроены платиново-керамические частицы нанометрового диапазона, благодаря которым фильтр осуществляет антибактериальную и антивирусную обработку воздуха, а также уничтожает запахи. По эффективности обработки воздуха наноплатиновый фильтр превосходит катехиновый. Поверхность фильтра увеличена за счет того, что сетка не является плоской, а имеет объемную структуру. Благодаря этому значительно увеличена эффективность фильтрации воздушного потока, проходящего через внутренние блоки.3 автоматические воздушные заслонки Внутренние блоки оснащены 3 воздушными заслонками с электроприводом. Это позволяет настроить удобное для пользователя распределение воздушных потоков, а также реализовать быстрый нагрев помещения.Принцип работы режима I save Режим "I save" позволяет перевести кондиционер в пониженное электропитание на время, пока пользователь снова не нажмет кнопку "I save". Выставив определенное значение поддерживаемой температуры, Вы можете нажатием одной кнопки сохранить данные настройки. Кондиционер будет работать в этом режиме, пока Вы снова не нажмете эту же кнопку, после чего система вернет предыдущие настройки.Функция Econo Cool кондиционеров Функция экономичного охлаждения "Econo Cool" выступает в роли регулятора связки соотношения температура/электропотребление. В режиме охлаждения повышение температуры кондиционером всего на 2*С снижает потребление им электроэнергии на 20%. Благодаря "Econo Cool" Вы не почувствуете разницы в комфортной температуре и можете быть уверены в экономности выбраного Вами кондиционера.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Кондиционер Mitsubishi MFZ-KJ25VE/MUFZ-KJ25VE может отличаться от 214 282.52 грн. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Кондиционер Mitsubishi MFZ-KJ25VE/MUFZ-KJ25VE: предложение от компании Skidka UA в категории "Кондиционеры бытовые" стоимостью 214 282.52 грн. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Киева