Кондиционер Mitsubishi MSZ-GF60VE/MUZ-GF60VE в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
155 649.57 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Кондиционер Mitsubishi MSZ-GF60VE/MUZ-GF60VEМодель MSZ-GF VE отличается изящным дизайном внутреннего блока и низким уровнем шума. Встроенная система фильтрации обеспечивает антиоксидантную обработку воздуха в помещении — способствует разрушению веществ, вызывающих аллергические реакции, а также восстанавливает свободные радикалы до соединений, безопасных для здоровья.Встроенный недельный таймер Таймер позволяет задавать до 4 действий в течение дня: включение/выключение и изменение целевой температуры.Режим “i save” Режим “I Save” позволяет одним нажатием кнопки перевести систему в режим пониженного электропотребления. Например, вы ложитесь спать и предпочитаете прохладный воздух во время сна. Вы нажимаете кнопку “i save” и кондиционер нагревает воздух только до 18°С. Проснувшись утром, вы нажимаете ту же кнопку еще раз, и система возвращается к предыдущим настройкам (22°С). Данная функция также может быть использована для организации экономичного дежурного отопления помещения, например, загородного коттеджа.Режим “Econo Cool” Известно, что повышение целевой температуры всего на 2?C в режиме охлаждения позволяет снизить потребление электроэнергии на 20%. Для того чтобы человек не заметил повышение температуры и продолжал чувствовать себя комфортно, предусмотрен особый алгоритм работы жалюзи. Воздух подается поочередно то горизонтально, то вертикально вниз. Интервалы между циклами и длительность циклов вычисляются микропроцессором, исходя из температуры испарителя и текущей температуры в помещении.Наноплатиновый фильтр В волокна фильтра встроены платиново-керамические частицы нанометрового диа- пазона, благодаря которым фильтр осуществляет антибактериальную и антивирусную обработку воздуха, а также уничтожает запахи. По эффективности обработки воздуха наноплатиновый фильтр превосходит катехиновый. Поверхность фильтра увеличена за счет того, что сетка не является плоской, а имеет объемную структуру. Благодаря этому значительно увеличена эффективность фильтрации воздушного потока, прохо- дящего через внутренние блоки MSZ-GF.Две направляющие потока с независимым приводом В режиме охлаждения воздуха направляющие дополняют друг друга для увеличения площади — две заслонки работают как одна большая, создавая горизонтальный поток охлажденного воздуха, который не попадает на пользователя. В режиме нагрева направляющие устанавливаются таким образом, что выходное отверстие блока сужается. За счет этого скорость потока увеличивается, и теплый воздух направляется в нижнюю часть помещения, согревая ноги.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Кондиционер Mitsubishi MSZ-GF60VE/MUZ-GF60VE может отличаться от 155 649.57 грн. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Skidka UA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Кондиционер Mitsubishi MSZ-GF60VE/MUZ-GF60VE: предложение от продавца Skidka UA в категории "Кондиционеры бытовые" стоимостью 155 649.57 грн. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Киева