Кондиционер SENSEI FTE-25GR в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
16 857.07 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Кондиционер SENSEI FTE-25GRКондиционер Sensei FTE-25GR создан с использованием новейших технологий. Благодаря оптимальному регулированию микроклимата сплит-система создает гармоничную атмосферу уюта и комфорта, а ее современный элегантный дизайн удачно вписывается в интерьер обслуживаемого помещения. Sensei FTE-25GR надежный и продуктивный кондиционер, главной особенностью которого является технология интеллектуального контроля. Так, когда вы включаете кондиционер — все предыдущие настройки устанавливаются автоматически; при каких либо неполадках вас проинформирует звуковая индикация. Низкий уровень шума работы обеспечивается роторным вентилятором с реверсными лопатками. Интеллектуальные свойства кондиционеров SenseiВ сплит-системе Sensei есть масса уникальных полезных функций. К примеру, функция режима сна, активизировав которую можно спокойно идти спать — кондиционер будет работать по заданной Вами программе.Активная фильтрацияИспользуются новейшие японские разработки в области воздушной фильтрации, что обеспечивает эффективное очищение воздушных потоков от болезнетворных бактерий и микробов. Эффективность работы фильтров составляет порядка 99,9.Нанотехнологии газовой фильтрацииНаряду с биологической фильтрацией во всех кондиционерах SENSEI реализована технология нанофильтрации с помощью которой циркулирующие воздушные потоки очищаются от вредных газов на 99,9, к примеру, от оксидов метила и т. п.V-образный испарительВ отличие от множества современных сплит-систем других производителей в кондиционерах SENSEI встроен высокоэффективный испаритель, позволяющий увеличить мощность воздушных потоков, как в режиме охлаждения, так и в режиме нагревания и вместе с этим экономить потребляемую энергию.Антикоррозийная пленкаАлюминиевое оребрение теплообменника покрыто водоотталкивающей пленкой — теплообменник практически не подвергается загрязнению, что сильно увеличивает эффективность тепловых процессов. Данная пленка также служит великолепной защитой от коррозии и увеличивает в несколько раз срок службы кондиционера.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кондиционер SENSEI FTE-25GR может отличаться от 16 857.07 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Skidka UA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Кондиционер SENSEI FTE-25GR: предложение от поставщика Skidka UA в рубрике "Кондиционеры бытовые" по цене 16 857.07 грн. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Киева