Кондиционер ST ST-24HRL в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
29 510.28 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Кондиционер ST ST-24HRLПростой в эксплуатации и надежный в работе кондиционер ST ST-24HRL создаст оптимальные условия в помещении, большой общей площадью до 70 кв. м., потребляя при этом мало электроэнергии и показывая максимальную мощность в режиме охлаждения 7 кВт и обогрева 7,7 кВт. Помимо этого ST ST-24HRL отлично справляется еще и с очисткой, осушением, вентиляцией воздуха. Удобен и пульт ДУ, с помощью которого происходит управление всеми его функциями, выбор температуры и установка таймера. К тому же при всех своих достоинствах этот кондиционер сможет порадовать тихой работой и простотой в обслуживании и уходе. ST ST-24HRL выполнен в классическом белом цвете, небольшой по габаритам и сможет с легкостью дополнить интерьер Вашей комнаты, став практически незаметным для окружающих помощником.

Компания Skidka UA добавлена в каталог Propartner.com.ua 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кондиционер ST ST-24HRL может отличаться от 29 510.28 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Кондиционер ST ST-24HRL: предложение от предприятия Skidka UA в рубрике "Кондиционеры бытовые" по цене 29 510.28 грн. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Киева