Конвектор Bonjour CEG BL-Meca/M 1000W в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
2 619.61 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Конвектор Bonjour CEG BL-Meca/M 1000WЭлектрический конвектор BONJOUR CEG BL-MECA/M (1000W) с механическим управлением – базовая модель с оптимальным соотношением цена/качество, разработанная французским концерном GROUPE ATLANTIC специально для украинского рынка. Прибор можно использовать как в качестве основного, так и в качестве дополнительного отопительного оборудования. Принцип действия конвектора заключается в естественной конвекции воздуха, что позволяет конвектору быстро прогревать помещение даже с высоким потолком. Конвектор BONJOUR, 1000 Вт оснащен закрытым нагревательным элементом, который не пересушивает воздух, не шумит и обеспечивает безопасную температуру внешней поверхности конвектора. Классический дизайн конвектора серии BONJOUR гармонично вписывается в любой интерьер, а простое крепление к стене с помощью надежного кронштейна делает монтаж простым и удобным. Закругленные углы исключают риск случайного травмирования.Отдельно вы можете приобрести специальные опоры для установки на полу, которые позволяют свободно перемещать конвектор BONJOUR из одной комнаты в другую. Для более комфортной эксплуатации конвектор оснащен внешней регулировкой температуры. BONJOUR, 1000 Вт имеет класс защиты от прямого попадания брызг — IP 24, благодаря чему конвектор можно устанавливать в ванных комнатах.

Фирма Skidka UA добавлена в каталог Propartner.com.ua 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Конвектор Bonjour CEG BL-Meca/M 1000W может отличаться от 2 619.61 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Конвектор Bonjour CEG BL-Meca/M 1000W: предложение от предприятия Skidka UA в категории "Нагреватель инфракрасный" стоимостью 2 619.61 грн. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Киева