Конвектор електричний Atlantic CMG BL-Meca/M (1500W) в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.06.2018 Просмотров: 35
Распечатать:
3 873.48 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Электрический конвектор Atlantic CMG BL-meca оснащен механическим термостатом с блокировкой и защитой от возможного перегрева. Конвектор электрический CMG BL-meca собран на основе безопасных электронагревательных элементов с алюминиевым радиатором. Это, а также то, что он изготовлен в брызгозащитном исполнении IP24, позволяет вам купить конвектор для обогрева, как жилых помещений, так и комнат с повышенной влажностью (ванных, бассейнов, душевых). Дизайн корпуса дает возможность органично вписать конвектор в интерьер большинства помещений. На самом конвекторе отсутствуют острые углы, о которые можно пораниться, он не нагревается до высокой температуры. Прибор выполнен из качественной стали с порошковым покрытием. В заводском исполнении конвектор предназначен для монтажа на стену или под окно, но при заказе дополнительного комплекта ножек, возможно и использование его в напольном исполнении. При покупке и оформлении документов на конвектор обязательно обратите внимание на заполнение всех гарантийных талонов, так как на него дается расширенная гарантия – 2 года от производителя и 3 года дополнительно от поставщика. II класс защиты конвектора позволяет использовать его при отсутствии заземления в электросети.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Конвектор електричний Atlantic CMG BL-Meca/M (1500W) может отличаться от 3 873.48 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Бойлер Маркет по почте или телефону.
На портале 6 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Конвектор електричний Atlantic CMG BL-Meca/M (1500W): предложение от поставщика Бойлер Маркет в рубрике "Конвектор ATLANTIC" по цене 3 873.48 грн. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Киева