Конвектор Термия ЭВНА-1,0/230С2(мш) в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
1 948.45 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Конвектор Термия ЭВНА-1,0/230С2(мш)Термия ЭВНА-1,0/230С2(мш) обеспечивает интенсивный обогрев помещения, обусловленный специально разработанной конструкцией приборов, ускоряющей естественную циркуляцию воздуха в помещении с обеспечением быстрого прогрева помещения по всему объему.Конвектор имеет высокий уровень безопасности позволяет обеспечить эксплуатацию изделий без постоянного надзора, а изделий со степенью оболочки IP24 — во влажных помещениях, в том числе вблизи бассейна, душа, в саунах и т.п, а также не сжигает кислород и не осушает воздух.Особенности:Защита помещения от замораживания (промерзания). Специальный режим работы термостата Anti Frost позволяет длительное время поддерживать температуру помещения на уровне +5 — +7 С, чем исключается его замораживание (промерзание);Ресурс работы. Принятый принцип регулирования температуры, высокое качество нагревательных элементов, отсутствие движущихся частей позволяет гарантировать величину ресурса (срока службы) изделий не менее 10 лет;Точность поддержания температуры. Применение высокоточных капиллярных термостатов с выносным даточком позволяет поддерживать температуру в помещении с точностью до 1 градуса Цельсия;бесшумность. Отсутствие в конструкции движущихся деталей, специальная конструкция нагревателей позволили полностью исключить шумы при работе приборов;простейший монтаж и отсутствие необходимости обслуживания. При покупке обогревавтель полностью готов к работе. Для монтажа достаточно просверлить 4 отверстия в стене, ввернуть в отверстия саморезы, при помощи кронштейна повесить обогреватель и включить вилку эл.шнура в розетку.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Конвектор Термия ЭВНА-1,0/230С2(мш) может отличаться от 1 948.45 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Skidka UA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Конвектор Термия ЭВНА-1,0/230С2(мш): предложение от поставщика Skidka UA в рубрике "Нагреватель инфракрасный" по цене 1 948.45 грн. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Киева