Котел длительного горения Киев в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.05.2016 Просмотров: 26
Распечатать:
от 25 300 до 50 000 грн/шт
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Компания «ПромТепло» предлагает большой ассортимент котлов длительного горения! До 5 суток работы на одной загрузке углем или 24-32 часа на дровах!
Твердотопливный котел всегда был и будет дешевым вариантом отопления частных домов, дач, промышленных помещений и складов. Относительно дорогие при первой покупке и очень дешевые при эксплуатации, твердотопливные котлы завоевывают рынок отопительной техники.
Если Вам не хочется подбрасывать дровауголь каждые 3-4 часа, то котлы длительного горения для Вас! Благодаря уникальной автоматике и конструкции котла, когда топливо горит сверху вниз, мы смогли добиться поразительных результатов в длительности горения! До 5 суток и это правда! Вы можете спокойно ложиться спать, идти в гости или заниматься своими делами, не боясь, что в котле закончится топливо.
Украинский производитель, сервисные центры во всех регионах Украины, а также недорогие цены – это всё огромный плюс в выборе именно этих котлов!
Официальный дилер котлов длительного горения - интернет-магазин «ПромТепло»!
Доставка по Украине.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Котел длительного горения Киев может отличаться от от 25 300 до 50 000 грн/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Интернет-магазин Прометей по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 2 месяца
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Котел длительного горения Киев: предложение от организации Интернет-магазин Прометей в рубрике "Котел твердотопливный паровой" по цене от 25 300 до 50 000 грн/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Киева