Котел на дровах Эко Line в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.05.2016 Просмотров: 5
Распечатать:
от 5 680 до 73 000 грн/ед
Не указано
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Вам нужен твердотопливный котел по нормальной цене? Да еще и такой чтобы горел долго, занимал мало места, работал бесшумно и экономно «кушал» дровауголь?
Вы по адресу! Новые котлы Protech серии Эко Line – то, что Вы искали!
Котел Protech ТТ ЭКО Line представляет собой сварную конструкцию из высококачественной 4-миллиметровой стали марки 20К, предназначенной для работы при повышенных температурах.
Вертикальный теплообменник увеличенной площади отличается эффективными конвекционными каналами. Для нагрева воды максимально использует температуру отходящих дымовых газов.Под декоративным кожухом котлов Протек Эко Лайн находится слой теплоизоляции, который сводит «на нет» теплопотери котла.
К тому же дополнительный отбор тепла осуществляется с помощью охлаждаемых колосников, изготовленных из цельнотянутых жаропрочных труб.
Топка увеличенной глубины позволяет в качестве топлива использовать достаточно длинные поленья.
Доставка по Украине.

Компания Интернет-магазин Прометей разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.01.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Котел на дровах Эко Line может отличаться от от 5 680 до 73 000 грн/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин Прометей по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 2 месяца
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Котел на дровах Эко Line: предложение от продавца Интернет-магазин Прометей в рубрике "Котел твердотопливный стальной" по цене от 5 680 до 73 000 грн/ед. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Киева