Козырьки из нержавеющей стали (нержавейки) в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.01.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
от 1 450 до 5 000 грн/кв.м
Под заказ
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...

Замер, изготовление, доставка, монтаж козырьков из нержавеющей стали с накрытием из поликарбоната, стекла, черепицы и т.д. Возможна визуализация изделия. Производство собственное.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Козырьки из нержавеющей стали (нержавейки) может отличаться от от 1 450 до 5 000 грн/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию НержаКов по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 2 грн/шт
есть в наличии
Харьков
508.21 грн/кв.м
под заказ
Одесса
212.10 грн./шт
под заказ
Донецк
от 650 до 840 грн/пог.м
под заказ
Кировоград

Похожие товары

Балконы и балконные ограждения из нержавеющей стали (нержавейки)

Замер, изготовление, доставка, монтаж ограждений для балкона из нержавеющей стали, ограждения для французских балконов из нержавейки, ограждения балконов из нержавеющей стали и стекла и.д. Возможна визуализация изделия. Производство собственное.

5 202.80 грн/пог.м
под заказ
Киев
0 отзывов
НержаКов
Показать номер телефона
Балконы и балконные ограждения из черного металла, с коваными элементами

Замер, изготовление, доставка, монтаж ограждений для балкона из черного металла (с коваными элементами), ограждения для французских балконов из черного металла. Возможна визуализация. Возможна порошковая покраска изделия. Производство собственное.

5 202.80 грн/пог.м
под заказ
Киев
0 отзывов
НержаКов
Показать номер телефона
На портале 7 лет 8 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Козырьки из нержавеющей стали (нержавейки): предложение от поставщика НержаКов в категории "Разные металлоконструкции" стоимостью от 1 450 до 5 000 грн/кв.м. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Киева