Крем для лица от морщин Здоров в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.09.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
1 037.96 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис), УКРАИНА, Винница, УКРАИНА, Днепропетровск, УКРАИНА, Одесса, УКРАИНА, Харьков ...

Натуральные средства теснят косметику с искусственными добавками, особенно в секторе антивозрастных препаратов. Природные компоненты отнюдь не уступают химии в плане эффективности – это доказывает крем Здоров от морщин. Пасека, леса и луга, в которых растут лекарственные травы, дают все необходимое для борьбы со старением. Не стоит мириться с морщинами, поплывшим овалом и дряблой кожей, когда можно естественным образом сохранить молодость и красоту лица. Вы удивитесь, насколько быстро начнется волшебное преображение!

Действие крема

По достижении определенного возраста многие дамы со вздохом откладывают гели и маски, считая их бесполезными. В то же время эксперты советуют не спешить с переходом на «тяжелую артиллерию» - пластическую хирургию или уколы. Достаточно сменить привычное средство на крем для лица от морщин Здоров, который точно вас не разочарует. Он обладает широкими возможностями:

  • Улучшает текстуру кожи.
  • Выравнивает кожный рельеф.
  • Устраняет недостатки – морщины, пигментацию, шелушение.
  • Придает свежести.
  • Убирает дряблость и признаки усталости.
  • Восстанавливает овал лица.
  • Уменьшает поры.

Главным свидетельством действенности препарата являются не только яркие результаты клинических исследований, но и отзывы о прополисном креме Здоров от морщин. Абсолютное большинство женщин в восторге от средства, хотя поначалу многие восприняли его скептически, не веря, что сила природы так хорошо влияет на кожу. Благодаря этому, крем пользуется большим спросом: сарафанное радио работает лучше широких рекламных кампаний.

Из чего сделан крем воск Здоров от морщин?

А сейчас настало время подробнее рассмотреть компоненты препарата. Каждый из них играет важную роль:

  • Экстракт прополиса. Мощный антиоксидант противостоит вредному влиянию солнечных лучей, ветра, мороза и пыли. Он защищает кожу, обезвреживает токсины, снимает отеки.
  • Оливковое масло. Содержащиеся в нем витамины А и Е питают мягкие ткани. Кроме того, они делают кожу упругой и разгоняют кровоток.
  • Пчелиный подмор. Оказывает на дерму благоприятное воздействие, улучшая ее вид.
  • Пчелиный воск. Продлевает действие крема для лица от морщин Здоров, помогает тканям восстанавливаться и сохраняет достаточную увлажненность.
  • Пчелиная огневка. За счет содержания свободных аминокислот она оздоравливает и освежает лицо.
  • Экстракт конского каштана. В нем есть сапонин эсцин и флавоновый гликозид эскулин, уменьшающие проницаемость капилляров.
  • Пчелиный яд. Прекрасно зарекомендовал себя в качестве средства для борьбы с морщинами. Он помогает вырабатывать эластин и коллаген, которые необходимы для омолаживания.
  • Смола сибирского кедра. Облегчает доступ кислорода к тканям, стимулирует обновление кожи и повышает эластичность.

Компоненты прекрасно сочетаются друг с другом, поэтому эффект от применения крема Здоров от морщин проявляется очень быстро. Кожа становится гладкой, подтянутой и неуязвимой для негативного воздействия.

Порядок приобретения

Чтобы обзавестись удивительным препаратом для сохранения молодости лица, вам не нужно обходить косметические магазины или искать его в аптеках. Мы предлагаем вам купить крем для лица от морщин Здоров дистанционно, заказав его в нашем интернет-магазине. Вам не придется предпринимать дополнительных усилий или тратить время – все вопросы решаются буквально за минуты.

Для подачи заявки заполните форму, внеся в нее основные данные. По указанному вами телефону в ближайшее время перезвонит консультант для согласования количества упаковок и прочих важных сведений. После подтверждения запроса продукция сразу же отправляется в ваш город, где она окажется через несколько дней. Обратившись к нам, вы сбережете не только время, но и деньги: цена крема Здоров от морщин невысока, поэтому он доступен всем желающим.

Вы можете купить крем для лица от морщин Здоров с доставкой по всей Украине: Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Ровно, Кировоград, Днепродзержинск, Черновцы, Кременчуг, Ивано-Франковск, Тернополь, Белая Церковь, Луцк, Мелитополь, Никополь, Бердянск, Ужгород, Алчевск, Павлоград, Каменец-Подольский и др.

Этот товар находят по следующим запросам: крем здоров от морщин, купить крем здоров от морщин, крем здоров от морщин цена, крем здоров от морщин отзывы, крем воск здоров от морщин, крем маска от морщин здоров, крем здоров от морщин в киеве, крем здоров от морщин украина, прополисный крем от морщин здоров.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Крем для лица от морщин Здоров может отличаться от 1 037.96 грн. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Shopping Club по телефону.
На портале 7 лет 6 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Крем для лица от морщин Здоров: предложение от предприятия Shopping Club в категории "Крем для лица" стоимостью 1 037.96 грн. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Киева