Крем для ног Foolex (Фулекс) в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.09.2016 Просмотров: 23
Распечатать:
1 037.96 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис), УКРАИНА, Винница, УКРАИНА, Днепропетровск, УКРАИНА, Одесса, УКРАИНА, Харьков ...

Крем для ног Foolex – инновационное средство по уходу за стопами ног, которое делает кожу гладкой и нежной. Теперь больше не придется тратить время на посещение профессиональных косметологических салонов, а также платить огромные деньги за услуги квалифицированного косметолога. Процедура не требует специфических навыков и каких-либо знаний в области медицины, ее легко проводить ее в домашних условиях. Товар доступен к заказу для себя и своих знакомых. Крем Фулекс навсегда поможет избавиться от натоптышей, сделав стопы гладкими, словно стопы младенца.

СОСТАВ И ОСОБЕННОСТИ ТОВАРА

Уникальный препарат не имеет противопоказаний, так как в его состав входят исключительно натуральные активные компоненты. Состав крема для ног Foolex следующий:

  1. Растительные масла кокоса и сои - увлажняют кожу стоп, делая ее более мягкой и нежной. Эти компоненты размягчают затвердевшие участки, препятствуют появлению мозолей.
  2. Мочевина – уже давно используется в медицине как эффективное противовоспалительное и противоопухолевое средство, она присутствует также в данном товаре, что позволяет использовать его даже людям, страдающим сахарным диабетом.
  3. Экстракт конского каштана – содержащийся в достаточном количестве, способствует снятию отеков.
  4. Ментол – вещество, придающее ногам свежесть и питающее эпидермис необходимыми элементами.

Никакие процедуры в салонах красоты не сравнятся с таким универсальным препаратом, как Фулекс. Остается только воспользоваться им и увидеть, насколько положительным будет результат. Он не заставит себя долго ждать!

ДЕЙСТВИЕ КРЕМА ПО УХОДУ ЗА НОГАМИ

Многочисленные исследования и опыты, проводимые в лабораторных условиях, показали, что крем оказывает эффективное воздействие на ступни. Он достаточно легко справляется с ороговелостями, удаляет мозоли, натоптыши, которые могут беспокоить человека долгое время. Действие препарата можно описать следующими словами:

  • Благотворно влияет на состояние стоп, делая их гладкими, без ороговелостей и мозолей.
  • Способствует быстрому заживлению небольших трещин на пятках, возникающих из-за постоянной сухости.
  • Помогает избавиться от натоптышей, вызывающих неприятные ощущения во время ходьбы.
  • Крем Фулекс не просто удаляет мозолистые участки и натоптыши, но и питает, увлажняет кожу, благодаря чему эффект остается на длительный срок.

Приобрести эффективный препарат Foolex, который не имеет никаких побочных эффектов, по самой доступной цене можно на официальном сайте. Товар протестирован дерматологами, настоятельно рекомендован к использованию. В его неоценимой пользе и высоком качестве убедились сотни потребителей.

ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ

Крем для ног Foolex (Фулекс) рекомендован даже для диабетиков, что лишний раз свидетельствует о его абсолютной безопасности и эффективности. Прежде чем использовать его, необходимо ознакомиться с инструкцией, в которой нет ничего сложного, хотя следует помнить некоторые важные моменты. Инструкция по применению крема для ног Foolex выглядит следующим образом:

  1. Аккуратно откройте упаковку с препаратом и выдавите небольшое количество крема.
  2. Нанесите на кожу стоп и легкими движениями втирайте до полного впитывания. Убедитесь в том, что кожа очищена от грязи и других косметических мазей, гелей, она также должна оставаться сухой.
  3. Применяйте исключительно для поверхности стоп.

Специалисты рекомендуют использовать крем Foolex 1-2 раза в день, и тогда можно будет заметить первый положительный результат уже через несколько дней.

Вы можете купить крем для ног Foolex (Фулекс) с доставкой по всей Украине: Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Ровно, Кировоград, Днепродзержинск, Черновцы, Кременчуг, Ивано-Франковск, Тернополь, Белая Церковь, Луцк, Мелитополь, Никополь, Бердянск, Ужгород, Алчевск, Павлоград, Каменец-Подольский и др.

Этот товар находят по следующим запросам: крем foolex, крем фулекс, крем для ног foolex, цена крема фулекс, крем foolex цена, крем фулекс от трещин на пятках, крем foolex в украине, крем foolex купить киев, фулекс крем для ног цена, foolex крем для ног цена, крем foolex отзывы, крем фулекс где купить.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Крем для ног Foolex (Фулекс) может отличаться от 1 037.96 грн. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Shopping Club по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 6 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Крем для ног Foolex (Фулекс): предложение от поставщика Shopping Club в категории "Крем для ног" стоимостью 1 037.96 грн. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Киева