Крепление для телевизора Logan Pixar 2 B в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
881.87 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Крепление для телевизора Logan Pixar 2 BLogan — новозеландский бренд, который заявил о себе на мировом рынке в 2006 году. Замечая и исправляя каждую деталь, продукция Logan становится все более востребованной и близкой к совершенству. Кронштейн Logan Pixar 2 B выполнен из высококачественных и износостойких материалов, таких как сталь и сплавы алюминия. Лучшие инженеры создают качественные кронштейны, кабели и тумбы для телевизора. Замечая и исправляя каждую деталь, продукция Logan становится все более востребованной и близкой к совершенству. Системы совместимы с большинством моделей ЖК-телевизоров и плазм популярных производителей. Аксессуары подходят как для телевизоров стандарта VESA, который предусматривает четкое расположение отверстий для крепления на задней панели телевизора, так и универсального расположения отверстий для крепления. Шарнирное соединение позволяет вращать телевизор на 360 градусов в вертикальной плоскости. Крепление Logan Pixar 2 B отличается стильным дизайном и очень надежной конструкцией, которая прослужит многие годы. Настенные крепления для телевизоров помогут разместить видеоаппаратуру в желаемом месте и с максимальным удобством. Они дают возможность наслаждаться фильмами, клипами, мультиками на большом экране, не отнимая у комнаты ни одного лишнего сантиметра. Функция наклона Функция поворота Полные характеристики- Диагональ телевизора 13" — 27"- Выдерживаемый вес до 25 кг- Наклон до 15 градусов- Поворот 180 градусов - Вращение 360 градусов- Расстояние от стены 104-194 мм- Совместимость VESA: макс 100х100 мм- Материал алюминий- Уровень для точной установки- Цвет черный.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Крепление для телевизора Logan Pixar 2 B может отличаться от 881.87 грн. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Крепление для телевизора Logan Pixar 2 B: предложение от предприятия Skidka UA в категории "Крепление" стоимостью 881.87 грн. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Киева