Крепление Itech WNL в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
559.30 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Крепление Itech WNLНастенный кронштейн Itech WNL для крепления телевизионных панелей позволит наслаждаться просмотром любимых фильмов, разместив Ваш телевизор на стену в любом, удобном для Вас месте комнаты. Кронштейн прочен, имеет стильный минималистический дизайн, практически незаметен, легко монтируется на стену, совместим со стандартaми VESA. Для более точной установки крепления по горизонтали имеется встроенный уровень. Подходит для телевизоров с диагональю 32 — 55 дюймов.Крепление фиксированное и не имеет уголов наклона.Расстояние ЖК-панели от стены всего 25 ммЭтот кронштей выдерживает вес экрана 40 кг.В комплект входят все необходимые детали для монтажа.

Фирма Skidka UA разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Крепление Itech WNL может отличаться от 559.30 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Крепление Itech WNL: предложение от продавца Skidka UA в рубрике "Крепление" по цене 559.30 грн. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Киева