Кресты на кладбище в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.03.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
1 170.63 грн/комплект
В наличии
Оплата: наличка
Доставка: от 200 грн.
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис), УКРАИНА, Винница, УКРАИНА, Днепропетровск, УКРАИНА, Житомир, УКРАИНА, Запорожье ...
Основной задачей "ритуального ограждения" является отделение места захоронения покойного на кладбище, создавая могиле отдельное захоронение. Сегодня очень редко можно повстречать памятники без ограждения. Оградки на могиле могут быть выполнены из металла, все зависит от предпочтений заказчика. 
Наиболее дешевым вариантом ограждений ритуальных могил считаются металлические сварные конструкции. В случае если заказчик желает выполнить оградку с элементами кованого металла, то стоимость на такие изделия возрастает. Однако это не просто так, ведь вместе со стоимостью возрастают и основные характеристики ритуальных изделий, такие как долговечность, прочность.

Компания Памятники и надгробия добавлена в каталог Пропартнер 13.01.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кресты на кладбище может отличаться от 1 170.63 грн/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Памятники и надгробия по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 3 месяца
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Кресты на кладбище: предложение от организации Памятники и надгробия в категории "Художественная ковка" стоимостью 1 170.63 грн/комплект. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Киева