Кромка ПВХ с зеркальным эффектом, высокое качество, ТЕСЕ Турция в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.07.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
37.98 грн/пог.м
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис), УКРАИНА, Киев (офис) ...
Кромка зеркальная ПВХ и зеркальная золотая.Кромка продается с защитной пленкой. Каждый день дизайнеры требуют новые продукты чтобы быть более творческими в своей работе (особенно в кухонной мебели и декоративных работах) и производители сырья должны откликнуться и помочь.
Сейчас благодаря усилиями департамента исследований и разработкам, ТЕСЕ предлагает Вам этот новый продукт. Подумайте о кромке в которой можете увидеть свое собственное изображение как в зеркале!
Вместе с кромками настоящего алюминия и нержавеющей стали, в портфолио мы имеем следующие новые продукты:
-кромка зеркального эффекта
-позолоченная кромка зеркального эффекта.
При производстве этого продукта, производители используют специальное зеркальное позолоченное фолио и ламинируют его идеально к пластиковой кромке.
С помощью этого продукта, потребители могут испытать реальное зеркальное ощущение в своей мебели.
Кромка предлагается толщиной 1 мм и шириной 22 мм.
Цена указана за м.п.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Кромка ПВХ с зеркальным эффектом, высокое качество, ТЕСЕ Турция может отличаться от 37.98 грн/пог.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОТАН-ГРУПП по почте или телефону.
На портале 8 лет 3 месяца
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Кромка ПВХ с зеркальным эффектом, высокое качество, ТЕСЕ Турция: предложение от продавца ТОТАН-ГРУПП в рубрике "Кромочные мебельные материалы" по цене 37.98 грн/пог.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Киева