Крупность задается размером выходного отверстия в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.11.2013 Просмотров: 11
Распечатать:
от 353 500 до 1 767 500 грн./шт
Не указано
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Дробилка, предлагаемая компанией «Хунсин», относится к новому поколению одноступенчатой молотковой дробилки и предназначена для дробления пород слабой и средней прочности. Мы предлагаем также дробильные установки, созданные путем усовершенствования конструкции молотковой дробилки: это высокоэффективная комбинированная дробилка, а также энергосберегающая дробилка мелкого дробления.
В дробильной установке этого типа процесс дробления осуществляется быстро вращающимися молотками – билами, затем материал, размолотый до того нужного размера, проваливается через ячейки решетки. Однороторная молотковая дробилка включает в себя вал с дисками и молотками: молотки, размер и форма которых зависят от размера фракции и свойств дробимого материала. Скорость вращения молотков может колебаться в диапазоне 25-55 м/сек.
Однороторная молотковая дробилка применяется и на первой, и на второй стадиях дробления. Производительность молотковых дробилок составляет от 3 до 500 т/час. Крупность продуктов дробления задается размером выходного отверстия, а также расстоянием между решеткой и ротором и между колосниками решетки.
машина флотационная: http://mining-machine.ru/products/p83.html
молотковой дробилки: http://mining-machine.ru/products/p73.html
комбинированная дробилка: http://mining-machine.ru/products/p75.html
Однороторная молотковая дробилка: http://mining-machine.ru/products/p78.html

Организация henan hongxing mining machinery co. ltd. разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 16.10.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Крупность задается размером выходного отверстия может отличаться от от 353 500 до 1 767 500 грн./шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию henan hongxing mining machinery co. ltd. по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 6 месяцев
Киев
Телефоны:
86 Показать номер
Уровень сервиса
Крупность задается размером выходного отверстия: предложение от предприятия henan hongxing mining machinery co. ltd. в рубрике "Бытовой насос" по цене от 353 500 до 1 767 500 грн./шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Киева