Кухонная мойка BLANCO METRA 45 S шампань 513932 в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
22 551.54 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Кухонная мойка BLANCO METRA 45 S шампань 513932Во время приготовления пищи, основным рабочим местом на кухне является мойка, именно возле нее проводится более 60 % времени, поэтому выбирая мойку очень важно принять правильное решение, которое обеспечит легкий и комфортный процесс приготовления еды. Продукция BLANCO позволяет совместить многие преимущества — рациональное использование рабочего пространства, эргономика работы и легкость в уходе. Чистота линий – максимальный комфортКухонная мойка BLANCO METRA 45 S изготовлена из нового материала SILGRANIT, этот материал хорош тем что имеет водо- и грязеотталкивающие свойства. Мойку всегда легко чистить так как налет от воды на ней никогда не остается. Так что достаточно просто протереть мойку влажной губкой. Эти свойства остаются на протяжении всего пользования мойкой. Привлекательный для многих клиентов прямолинейный дизайн в материале SILGRANIT PuraDur II. Очень просторная и глубокая чаша для мытья посуды больших размеров. Мойка длиной всего 78 см идеально подойдет даже в самую маленькую кухню. Функциональное крыло — идеальное в качестве рабочей поверхности — оснащено отдельным сливом. Широкий выбор дополнительных аксессуаров. Возможна установка под столешницу. Произведено в Германии Устойчивость к царапинам Безопасность при контакте с пищевыми продуктами Легкость в уходе Устойчивость к высоким температурам Устойчивость к кислотам Устойчивость к образованию пятен Устойчивость к солнечному свету. КомплектацияОтводная арматура с клапаном-автоматом 3 1/2''.Советы по дизайну• Ширина шкафа: 45 см • Глубина чаши: 190 mm / 15 mm *Учитывать ширину пристенного канта в случае установки мойки возле стены или пенала.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Кухонная мойка BLANCO METRA 45 S шампань 513932 может отличаться от 22 551.54 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Skidka UA по телефону.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Кухонная мойка BLANCO METRA 45 S шампань 513932: предложение от организации Skidka UA в рубрике "Мойка из искусственного камня" по цене 22 551.54 грн. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Киева