Кухонная мойка BLANCO METRA 5 S алюметаллик 513036 в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
24 819.96 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Кухонная мойка BLANCO METRA 5 S алюметаллик 513036Чистота линий – максимальный комфортПривлекательный для многих клиентов прямолинейный дизайн в материале SILGRANIT PuraDur II. Очень просторная и глубокая чаша для мытья посуды больших размеров. Большое крыло может служить дополнительной рабочей зоной. Широкий выбор дополнительных аксессуаров. Представляемые кухонные мойки BLANCO METRA 5 S являются не только удобными, но и максимально долговечными. Удобство обеспечивается формой, подходящей для любого дизайна, в стиле которого выполнено оснащение кухни. Мойки BLANCO из материала SILGRANIT отличает элегантный дизайн и приятная палитра цветов. SILGRANIT на 80% состоит из гранитной крошки, что делает его идеальным материалом для кухни. Современный и прямолинейный дизайнПоверхность материала напоминает отшлифованный камень, к которому необычайно приятно прикасаться. Благодаря превосходным потребительским качествам, мойки из материала SILGRANIT обеспечивают необыкновенную легкость в уходе и прочность, с которыми не сравнятся никакие другие мойки из композитных материалов. Кухонные мойки BLANCO METRA 5 S позволяют поддерживать ежедневную чистоту и привлекательность внешнего вида, вовсе не применяя какого-либо сложного ухода. Достаточно промыть новую мойку обычными моющими составами. Никакого скопления грязи и трудно выводимых пятен не будет, если Вы решите приобрести такую модель, как кухонные мойки BLANCO METRA 5 S. Мойка BLANCO METRA 5 S прекрасно подойдет для кухонь с небольшими параметрами. Сочетание современного и прямолинейного дизайна. Достаточными преимуществами, которыми наделены кухонные мойки модели BLANCO METRA 5 S, считаются функциональность и стойкость к различным малоприятным гнилостным или же коррозийным процессам. Возможен монтаж под столешницу. Произведено в Германии. Безопасность при контакте с пищевыми продуктами. Легкость в уходе. Устойчивость к образованию пятен. Устойчивость к высоким температурам. Устойчивость к кислотам. Устойчивость к солнечному свету. Устойчивость к царапинам. КомплектацияОтводная арматура с клапаном-автоматом 3 1/2''.Советы по дизайнуШирина шкафа : 50 см Глубина чаши: 190 мм *Учитывать ширину пристенного канта в случае установки мойки возле стены или пенала.

Компания Skidka UA разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кухонная мойка BLANCO METRA 5 S алюметаллик 513036 может отличаться от 24 819.96 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Кухонная мойка BLANCO METRA 5 S алюметаллик 513036: предложение от предприятия Skidka UA в рубрике "Мойка из искусственного камня" по цене 24 819.96 грн. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Киева