Кухонная мойка BLANCO METRA 6 песочный 516160 в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
23 797.61 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Кухонная мойка BLANCO METRA 6 песочный 516160Во время приготовления пищи, основным рабочим местом на кухне является мойка, именно возле нее проводится более 60 % времени, поэтому выбирая мойку очень важно принять правильное решение, которое обеспечит легкий и комфортный процесс приготовления еды. Продукция BLANCO позволяет совместить многие преимущества — рациональное использование рабочего пространства, эргономика работы и легкость в уходе. Чистота линий – максимальный комфортКухонная мойка BLANCO METRA 6 изготовлена из нового материала SILGRANIT, этот материал хорош тем что имеет водо- и грязеотталкивающие свойства. Мойку всегда легко чистить так как налет от воды на ней никогда не остается. Так что достаточно просто протереть мойку влажной губкой. Эти свойства остаются на протяжении всего пользования мойкой. Привлекательный для многих клиентов прямолинейный дизайн в материале SILGRANIT PuraDur II. Эстетичный плоский кант. Оптимальный выбор для небольших кухонь. Очень просторная основная чаша для мытья посуды больших размеров. Вместительная дополнительная чаша для оптимального комфорта. Мойка оборачиваемая. Возможна установка под столешницу.Классический монтажВрезные мойки используют самый распространенный метод установки. Мойка сверху устанавливается в предварительно подготовленный вырез в столешнице. Произведено в Германии Устойчивость к царапинам Безопасность при контакте с пищевыми продуктами Легкость в уходе Устойчивость к высоким температурам Устойчивость к кислотам Устойчивость к образованию пятен Устойчивость к солнечному свету. КомплектацияОтводная арматура 3 1/2'' с клапаном-автоматом для основной чаши и коризнчатым вентилем 3 1/2“ для дополнительной чаши.Советы по дизайну• Ширина шкафа: 60 см • Глубина чаши: 190 mm / 130 mm *Учитывать ширину пристенного канта в случае установки мойки возле стены или пенала.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Кухонная мойка BLANCO METRA 6 песочный 516160 может отличаться от 23 797.61 грн. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Skidka UA по телефону.
На портале 8 лет 11 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Кухонная мойка BLANCO METRA 6 песочный 516160: предложение от предприятия Skidka UA в категории "Мойка из искусственного камня" стоимостью 23 797.61 грн. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Киева