Кухонная мойка BLANCO METRA 6 жасмин 516158 в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
23 399.59 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Кухонная мойка BLANCO METRA 6 жасмин 516158Мойка — наиболее активно используемое место на кухне. Более 60% времени на кухне хозяйка проводит возле мойки, поскольку подготовка продуктов, мытье и нарезка являются очень важными процессами при приготовлении пищи, которые бытовые приборы не в состоянии выполнить.Кухонные моечные центры BLANCO объединяют в себе разные аспекты для облегчения ежедневной работы: рациональное использование пространства, эргономичность, простоту в уходе, и, конечно же, великолепный дизайн. Комфорт и качество в рамках оригинального дизайнаКухонная мойка BLANCO METRA 6 жасмин 516158 изготовлена из нового материала SILGRANIT PuraDur II, этот материал хорош тем что имеет водо- и грязеотталкивающие свойства. Мойку всегда легко чистить так как налет от воды на ней никогда не остается. Так что достаточно просто протереть мойку влажной губкой. Эти свойства остаются на протяжении всего пользования мойкой. Привлекательный прямолинейный дизайн в материале SILGRANIT PuraDur II. Эстетичный плоский кант. Оптимальный выбор для небольших кухонь. Очень просторная основная чаша для мытья посуды больших размеров. Вместительная дополнительная чаша для оптимального комфорта. Мойка оборачиваемая. Возможна установка под столешницу. Легкость в уходе Поверхность мойки удивительно легко чистить. Материал содержит водо- и грязеотталкивающие компоненты. Это позволяет защитить поверхность мойки от образования известкового налета и пятен и облегчить уход за ней. Для предотвращения появления пятен достаточно просто протереть мойку влажной губкой после использования.SILGRANIT ЖасминЦвет слоновой кости с желтовато-кремовым оттенком, нежный и легкий, как цветы жасмина. Изысканный и уютный, он идеально подходит для теплых, решенных в природных тонах интерьеров. Сдержано подчеркнет красоту натурального камня и светлого дерева. Создаст элегантный контраст с деревом насыщенных и темных тонов. Особенно удачное сочетание со светло-кремовым цветом и древесиной магнолии.КомплектацияОтводная арматура 3 1/2'' с клапаном-автоматом для основной чаши и коризнчатым вентилем 3 1/2'' для дополнительной чаши.Советы по дизайнуШирина шкафа : 60 смГлубина чаши: 190 мм / 130 ммУчитывать ширину пристенного канта в случае установки мойки возле стены или пенала.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Кухонная мойка BLANCO METRA 6 жасмин 516158 может отличаться от 23 399.59 грн. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Skidka UA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Кухонная мойка BLANCO METRA 6 жасмин 516158: предложение от продавца Skidka UA в категории "Мойка из искусственного камня" стоимостью 23 399.59 грн. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Киева