LED телевизор LG 32LF580U в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
22 889.72 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
LED телевизор LG 32LF580UЭто не просто телевизор, это SMART TV В LG Smart TV уже предустановлены лучшие сервисы типа «видео по запросу» с десятками тысяч мультфильмов и полнометражного кино самых разных жанров для всей семьи, приложениями популярных телеканалов с записями прошедших в эфире программ и сериалов. А наш магазин приложений содержит более 300 приложений, которые вы можете скачать точно так же, как вы это делаете на вашем смартфоне.Screen Share Преодолевайте пределы экрана свободно и без помех. С технологией LG Smart Share отражение экрана между телевизором LG и другими «умными» устройствами стало чрезвычайно простым и удобным.Content Share Свободно делитесь и получайте доступ к своему контенту на различных устройствах, где бы вы ни были — внутри или снаружи своего дома. Технология LG Smart ShareTM делает простым подключение к домашним устройствам. Просто войдите в ваш персональный аккаунт LG и получите любимые развлечения даже находясь на расстоянии от своего дома.Пульт Magic Remote Получите контроль над вашими развлечениями с новым уровнем удобства дистанционного управления. Управлять телевизором теперь так же легко, как пользоваться компьютерной мышкой. Проводите меньше времени за поиском и больше с наслаждением.LG Cloud С облачным сервисом LG Cloud можно проигрывать ваш контент на собственном «умном» телевизоре с любого места в любое время. Получите быстрый доступ к видео, музыке и фотографиям, хранящимся на других устройствах, а затем наслаждайтесь ими на экране телевизора.Аудиотехнология Virtual Surround Окажитесь прямо внутри видео с аудиотехнологией Virtual Surround, которая расширяет возможности звукового поля.Функция умного энергосбережения Функция энергосбережения включает в себя контроль подсветки и регулировки яркости, а функция выключения экрана позволяет отключить картинку когда проигрывается только аудио. К тому же режим сна Standby Mode Zero позволит включать эффективную гибернацию телевизора, благодаря которой, выключенный телевизор вообще не потребляет электроэнергию.Сенсор Motion Eco Сенсор Motion Eco — это блестящая новейшая разработка уменьшения потребления энергии, подстраивает яркость экрана в зависимости от динамики просматриваемого видео.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) LED телевизор LG 32LF580U может отличаться от 22 889.72 грн. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

4 799 грн
под заказ
Киев
6 999 грн
под заказ
Киев
7 199 грн
под заказ
Киев
7 499 грн
под заказ
Киев
7 999 грн
под заказ
Киев
8 299 грн
под заказ
Киев
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
LED телевизор LG 32LF580U: предложение от компании Skidka UA в рубрике "Телевизоры LED (OLED)" по цене 22 889.72 грн. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Киева