LED телевизор LG 43LF630V в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
40 319.10 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
LED телевизор LG 43LF630VwebOS 2.0 Платформа LG's webOS 2.0 упрощает вашу жизнь и делает все для того, чтобы пользование телевизором было для вас легким и веселым. Доведите до максимума потенциал вашего Smart TV. Получите доступ к наибольшим возможностям. Позвольте webOS 2.0 сделать для вас просмотр телевизора непринужденным и приятным.Настройка как развлечение Включите предустановки телевизора Smart Setup и сразу же почувствуете радость от легкого пользования ими. Анимированная птица Bean Bird приветствует вас, весело проведет через весь процесс и поможет подстроить операционную систему под ваши привычки и желания. Если же вы захотите что-то изменить позже, то функция быстрых настроек Quick Setting доступна в любой момент. При этом вам даже не придется отрываться от просмотра программы или фильма, а все изменения для вашего удобства отображаться в режиме реального времени.Меню запуска Смотрите и выбирайте все доступные вам приложения, каналы, сервисы видео по требованию (VOD) и списки внешнего оборудования, не отрываясь при этом от выбранной программы или фильма. Мгновенно вызывайте и легко используйте меню запуска прямо во время просмотра. Весь ваш контент всегда под рукой — стоит нажать лишь одну кнопку.Магазин контента LG У вас больше нет необходимости искать нужный вам контент — все уже собрано в едином магазине, доступном просто с вашего телевизора LG. Выбирайте телевизионные программы, VOD, 3D-контент, приложения и многое другое. Что бы вы ни пожелали, уже доставлены вам домой. Осталось только выбрать и загрузить.Легкая настройка Input Assist Легкая настройка внешних устройств с Input Assist мгновенно позволяет подключать и использовать любые аксессуары вместе с вашим телевизором Smart TV. Полезные подсказки по настройке сами появляться и будут направлять вас через все опции. Функция Input Picker сразу доступна в верхней правой части домашнего экрана.Функция SmartShare Функция SmartShare обеспечивает удобную навигацию контентом, собранным в "все-в-одном". Получайте мгновенный доступ к развлечениям, которые хранятся на ваших умных девайсах, и делитесь избранным с семьей и друзьями, просто сидя перед своим телевизором. Наслаждайтесь лучшими моментами вместе с вашими близкими благодаря функции SmartShare в телевизору с webOS.Пульт Magic Remote Легко управляйте вашим контентом с помощью пульта Magic Remote. Почувствуйте, насколько удобным, понятным и приятным может быть этот процесс. Используйте ТВ-пульт так же, как обычно управляете мышью — перемещайте курсор, указывайте, кликайте, листайте страницы. Даже контроль над настройками видео и звука еще никогда не был таким простым и интуитивным.Больший экран, больше впечатлений Получите еще больше впечатлений и ощущений благодаря большему экрана. Просто выберите нужный вам размер.

Компания Skidka UA разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги LED телевизор LG 43LF630V может отличаться от 40 319.10 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

4 799 грн
под заказ
Киев
6 999 грн
под заказ
Киев
7 199 грн
под заказ
Киев
7 499 грн
под заказ
Киев
7 999 грн
под заказ
Киев
8 299 грн
под заказ
Киев
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
LED телевизор LG 43LF630V: предложение от продавца Skidka UA в рубрике "Телевизоры LED (OLED)" по цене 40 319.10 грн. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Киева