LED телевизор Liberty LD-3220 в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
12 616.79 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
LED телевизор Liberty LD-3220LIBERTY Direct LEDНовая модель телевизора LIBERTY LD-3220 изготовлена по технологии Direct LED прекрасно впишется в интерьер вашей комнаты. Преимуществом телевизоров изготовленных по технологии DLED:- Высокий уровень контрастности и яркости- Равномерная подсветка и отсутствие засветов по краям.Если толщина телевизора не является для вас главным требованием, то выбирайте модель LD-3220.DVB-T2Модель телевизора LD-3220 укомплектована встроенным DVB-T2 тюнером. Теперь вам не нужно покупать никаких дополнительных приставки, думать где их разместить и как их включить, пользоваться одновременно двумя пультами ДУ. Вы просто подключаете антенну к телевизору и пользуетесь всеми преимуществами цифрового телевидения.HD ReadyМодель телевизора LD-3220 разработана в соответствии со стандартами качества изображения HD Ready, которая обеспечит вам качественное изображение для максимально широкого выбора источника входного сигнала.HDMI, USB, VGAБлагодаря наличию большого количества входов и мощному микропроцессору вы можете подключить телевизор Liberty LВ-3220 к любому носителю информации:- Через HDMI, которых 2 входа, вы можете напрямую подключить к ТВ-тюнеру, компьютеру и ноутбуку и не записывать любимые фильмы на флешку и получить картинку и звук высокого качества;- Через VGA — вы можете подключить к телевизору даже ваш старый системный блок;- USB — вы просто вставляете флешку и выбираете папку с интересными фильмами, любимыми фотографиями или мелодиями- Возможность подключения жесткого диска большого размераAC3 звукТелевизор LIBERTY LD-3220 оснащен современной системой декодирования звука АС-3.Звук в формате АС-3 лучше всего подходит для психоакустического восприятия звука человеком.Два мощных динамика по 8 Вт и стереозвук избавят вас от необходимости покупать музыкальный центр. Кроме того, с помощью дистанционного пульта вы можете выбрать приятный для вас режим звучания с 6 предложенных вариантов Стандартный / Музыка / Фильм / Спорт / Пользователь, отрегулировать баланс высоких и низких частот, а также баланс стерео между левым и правым динамиком.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) LED телевизор Liberty LD-3220 может отличаться от 12 616.79 грн. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Skidka UA по телефону.

Более выгодные предложения

4 799 грн
под заказ
Киев
6 999 грн
под заказ
Киев
7 199 грн
под заказ
Киев
7 499 грн
под заказ
Киев
7 999 грн
под заказ
Киев
8 299 грн
под заказ
Киев
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
LED телевизор Liberty LD-3220: предложение от предприятия Skidka UA в рубрике "Телевизоры LED (OLED)" по цене 12 616.79 грн. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Киева