LED телевизор Panasonic TX-40CXR700 в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
40 972.05 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Платформа Firefox OSОкунитесь в удивительно красивый мир изображения ультра высокой четкости и насладитесь удобством новой домашней страницы на платформе Firefox OS вместе с телевизором Viera серии CXR700.Разрешение изображения в четыре раза выше, чем у обычных HD-телевизоровРазрешение 3840x2160 на 4K Ultra HD-телевизоре обеспечивает настолько детализированное и чистое изображение, что вам покажется, будто вы смотрите в окно, а не в экран телевизора. Панель c высокой яркостью и широким цветовым охватом и мощный четырехъядерный процессор Quad Core Pro гарантируют, что от вашего взгляда не скроется ни одна деталь изображения.Улучшенная передача черного цвета обеспечивает более естественное изображениеНовое поколение ЖК-панелей высокой яркости усиливает цветопередачу, улучшает контрастность, контролируя яркость в темных участках изображения. Это стало возможно благодаря технологии локального затемнения, которая действует по принципу разделения светоидов на отдельные блоки и включения на них разных уровней яркости. Таким образом, на темных участках изображения яркость уменьшается, а яркие участки при этом продолжают интенсивно освещаться.Повышенная яркость обеспечивает более четкое и динамичное изображениеОбычно на ЖК-телевизорах нельзя добиться наилучшего качества изображения при высоких уровнях яркости, так как этому препятствуют специфика подсветки панели и необходимость ограничивать яркость для обеспечения контрастности. В супер ярких панелях эта проблема решается путем сочетания новой структуры, которая лучше пропускает свет, и высокоэффективной системы светоидов.Персонализированная и интуитивно понятная домашняя страницаБлагодаря Firefox OS, домашняя страница была обновлена и стала стартовой страницей для доступа ко всем каналам, приложениям и подключенным устройствам. Новая домашняя страница 2.0 на платформе Firefox OS позволяет легко и быстро получить доступ ко всем нужным функциям и объектам.Просмотр и запись телепередач с помощью смартфона или планшетаЭта инновационная функция позволяет вам получить доступ к своему телевизору с планшета или телефона независимо от того, где вы находитесь. Вы можете использовать эту функцию, чтобы назначить запись эфира или, что еще лучше, транслировать эфир или записанный вами контент с телевизора на ваше устройство — даже если вы находитесь на улице. Все, что вам понадобится — это подключение к Интернету. Теперь незачем бояться пропустить свою любимую передачу!

Фирма Skidka UA добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги LED телевизор Panasonic TX-40CXR700 может отличаться от 40 972.05 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

4 799 грн
под заказ
Киев
6 999 грн
под заказ
Киев
7 199 грн
под заказ
Киев
7 499 грн
под заказ
Киев
7 999 грн
под заказ
Киев
8 299 грн
под заказ
Киев
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
LED телевизор Panasonic TX-40CXR700: предложение от организации Skidka UA в рубрике "Телевизоры LED (OLED)" по цене 40 972.05 грн. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Киева