LED телевизор Philips 32PHT4100/12 в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
16 622.95 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
LED телевизор Philips 32PHT4100/12Идеальный телевизор на все времена. Тонкий светодиодный LED-телевизор Philips 32PHT4100/12 серии 4100 с технологией Digital Crystal Clear обеспечивает четкое изображение и чистый звук. Он оснащен всеми необходимыми функциями, позволяющими наслаждаться просмотром телевизора в домашних условиях, в том числе удобными дополнительными портами USB и HDMI. Digital Crystal Clear: невероятно четкое изображение, которым хочется поделиться Технология Digital Crystal Clear, разработанная Philips, позволяет насладиться естественным изображением с любого источника. Смотрите любимые сериалы, новостные передачи или увлекательное видео в кругу друзей — вас удивит превосходное изображение с оптимальной контрастностью, цветопередачей и четкостью.100 Гц PMR для четких динамичных сцен Показатель Perfect Motion Rate сочетает в себе технологию Philips для дисплеев и усовершенствованные техники обработки видео для улучшения качества каждого кадра изображения. Максимальная четкость изображения и плавная передача динамичных сцен при просмотре спортивных передач или боевиков, а также во время игры.Два входа HDMI с EasyLink для удобства подключения Использование одного кабеля HDMI, передающего как видео-, так и аудиосигнал с устройства на телевизор, решает проблему спутанных проводов. HDMI передает несжатые сигналы, обеспечивая самое высокое качество изображения, передаваемого на экран с источника. Благодаря Philips EasyLink вам потребуется лишь один пульт ДУ для выполнения большинства операций: управление телевизором, DVD, Blu-Ray, телеприставкой или домашним кинотеатром.USB для воспроизведения мультимедийного контента Делитесь впечатлениями. Подключите USB-накопитель, цифровую камеру, MP3-плеер или другое мультимедийное устройство через USB-вход телевизора и смотрите фотографии, видео или слушайте музыку, используя удобного экранного обозревателя.Ультратонкая рамка не ограничивает изображение Мы привыкли, что экран телевизора, словно картину, обрамляет широкая рамка. Наша ультратонкая рамка выглядит современно и стильно, и при этом не ограничивает изображение.Подставка открытой конструкции создает эффект невесомостиСовременному телевизору с утонченным дизайном нужна уникальная подставка, которая подчеркнет изящность его линий. Именно поэтому команда дизайнеров Philips создала эту оригинальную подставку открытого типа, которая впишется в любой интерьер.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) LED телевизор Philips 32PHT4100/12 может отличаться от 16 622.95 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Skidka UA по телефону.

Более выгодные предложения

4 799 грн
под заказ
Киев
6 999 грн
под заказ
Киев
7 199 грн
под заказ
Киев
7 499 грн
под заказ
Киев
7 999 грн
под заказ
Киев
8 299 грн
под заказ
Киев
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
LED телевизор Philips 32PHT4100/12: предложение от предприятия Skidka UA в рубрике "Телевизоры LED (OLED)" по цене 16 622.95 грн. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Киева