LED телевизор Samsung UE49K5510AUXUA в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 5
Распечатать:
68 414.22 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
LED телевизор Samsung UE49K5510AUXUAУдобный доступ к нужному контенту Весь необходимый контент на вашем Smart-телевизоре находится в нижней части экрана, благодаря чему вам не нужно прерывать просмотр текущей программы. Удобное меню Smart TV обеспечивает быстрый и удобный доступ к любому контенту.Загружайте новые интересные приложения на ваш Smart ТВ Оцените разнообразие контента, интуитивно понятное управление и простоту поиска в Интернете на экране вашего телевизров. Телевизор оснащен улучшенным веб-браузером, позволяющим легко и быстро просмотреть популярные веб-сайты без необходимости введения адреса в командной строке.Контент, который интересен именно вам Smart-телевизоры Samsung позволяют каждому найти что-то интересное для себя, предлагая большой выбор приложений и возможностей для развлечений.Мощный четырехъядерный процессор Благодаря мощному четырехъядерному процессору, производительность вашего Smart-телевизора Samsung значительно улучшается. Теперь телевизор работает быстрее в режиме многозадачности, быстрее осуществляется переключение каналов и серфинг в Интернете.Великолепное изображение с яркими живыми красками Использование новейшей технологии расширения диапазона цветопередачи Wide Color Enhancer Plus позволяет существенно улучшить качество изображения и, в частности, передачу деталей. Обратите внимание на богатство цветовой палитры, отображаемой на экране благодаря технологии Wide Color Enhancer Plus.Функция Picture Quality Index Более высокое значение функции PQI означает более четкую картинку в динамичных сюжетах, благодаря чему вы получите больше удовольствия от просмотра фильмов в жанре action, спортивных трансляций и прочих развлекательных программ.Мультимедийный контент на экране телевизора Благодаря разъемам High Definition Multimedia Interface (HDMI), телевизор Samsung превращается в главный элемент вашего домашнего центра развлечений. Преимущество разъема HDMI заключается в том, что по одному кабелю в телевизор можно одновременно передавать сигнал видео и звука высочайшего качества с любого устройства, поддерживающего этот интерфейс.Смотрите фильмы, загружая их с USB-накопителя Благодаря функции ConnectShare Movie вы можете просто вставить ваш USB-накопитель или жесткий диск в USB-разъем телевизора, чтобы записанные на носителе фильмы, фото или музыка начали воспроизводиться на экране телевизора.Доступ в Интернет без проводов Встроенная поддержка сети, широкие возможности подключения других устройств сочетаются с привлекательным дизайном.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) LED телевизор Samsung UE49K5510AUXUA может отличаться от 68 414.22 грн. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Skidka UA по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

4 799 грн
под заказ
Киев
6 999 грн
под заказ
Киев
7 199 грн
под заказ
Киев
7 499 грн
под заказ
Киев
7 999 грн
под заказ
Киев
8 299 грн
под заказ
Киев
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
LED телевизор Samsung UE49K5510AUXUA: предложение от организации Skidka UA в категории "Телевизоры LED (OLED)" стоимостью 68 414.22 грн. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Киева