LED телевизор Sharp LC-55CFE6452E в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
59 829.60 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
LED телевизор Sharp LC-55CFE6452EТелевизор Sharp LC-55CFE6452E использует передовые ЖК технологии компании Sharp и отлично впишется в интерьер Вашей квартиры, загородного дома или офиса. С 3 HDMI портами, вы сможеле подключиться с вашему спутниковому телевидению, игровой консоли, Blu-Ray плееру или любому другому устройству оборудованному HDMI. Встроенный USB медиаплеер позволяет воспроизводить видео, фото и музыкальные файлы с флэш памяти или внешнего жёсткого диска. Этот телевизор имеет много возможностей и привлекательную цену без компромиссов в качестве изображения и звука. Использование светодиодов (LED) в качестве источника света в телевизорах AQUOS гарантирует точное управление яркостью и быстрый отклик, обеспечивая потрясающее качество изображения и высокую контрастность. Светодиодная подсветка позволяет достичь самого низкого в отрасли энергопотребления. Модуль CI+, вставляемый в специальный разъём телевизора, позволяет просматривать программы с разрешением HD непосредственно с помощью телевизора без использования дополнительного внешнего блока (set-top-box). AquosNet + позволяет быстро подключиться к любимому контенту. С помощью встроенного Wi-Fi вы можете запускать приложения, смотреть фильмы, слушать музыку, играть в игры и просматривать веб-сайты. Благодаря поддержке DLNA, можно воспроизводиь фотографии, видео и музыку, хранящиеся на компьютерах и других устройствах в домашней сети. С помощью Miracast вы можете отобразить экран вашего Android смартфона или планшета на экране телевизора.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) LED телевизор Sharp LC-55CFE6452E может отличаться от 59 829.60 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Skidka UA по телефону.

Более выгодные предложения

4 799 грн
под заказ
Киев
6 999 грн
под заказ
Киев
7 199 грн
под заказ
Киев
7 499 грн
под заказ
Киев
7 999 грн
под заказ
Киев
8 299 грн
под заказ
Киев
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
LED телевизор Sharp LC-55CFE6452E: предложение от предприятия Skidka UA в категории "Телевизоры LED (OLED)" стоимостью 59 829.60 грн. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Киева