LED телевизор ST LED40HD500U в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
14 697.91 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
LED телевизор ST LED40HD500UST LED40HD500U — это универсальный телевизор объединяет в себе мощный функционал и безупречный стиль. Все члены семьи оценят высокое качество изображения. Минималистичный дизайн, яркие кадры и прекрасный звук — отличный выбор для любой комнаты в доме. Невероятное качество изображенияСветодиодная технология является наиболее передовой из всех доступных технологий. В данном телевизоре сочетаются привлекательный минималистичный дизайн с потрясающим качеством изображения при самом низком энергопотреблении в этой категории. Еще одним преимуществом для окружающей среды является то, что при использовании светодиодной технологии подсветки не используются вредные для здоровья материалы. С помощью светодиодной подсветки достигаются низкое энергопотребление, высокая яркость, контрастность, четкость и насыщенные цвета.USB для воспроизведения мультимедийного контентаДелитесь впечатлениями. Подключите USB-накопитель через USB-вход телевизора и смотрите фотографии, видео или слушайте музыку, используя удобный экранный обозреватель.HDMI для удобства подключенияИспользование одного кабеля HDMI, передающего как видео-, так и аудиосигнал с устройства на телевизор, решает проблему спутанных проводов. HDMI передает несжатые сигналы, обеспечивая самое высокое качество изображения, передаваемого на экран с источника.Вход для компьютераВход для компьютера позволяет также использовать телевизор как монитор компьютера используя либо кабель/преобразовтель HDMI-DVI (для цифрового сигнала), либо кабель VGA (для аналогового сигнала).

Фирма Skidka UA разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги LED телевизор ST LED40HD500U может отличаться от 14 697.91 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

4 799 грн
под заказ
Киев
6 999 грн
под заказ
Киев
7 199 грн
под заказ
Киев
7 499 грн
под заказ
Киев
7 999 грн
под заказ
Киев
8 299 грн
под заказ
Киев
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
LED телевизор ST LED40HD500U: предложение от организации Skidka UA в категории "Телевизоры LED (OLED)" стоимостью 14 697.91 грн. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Киева