Лист х/к оцинкованный 0,45*1,00 мм ст.08-3кп в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.01.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
312.17 грн
В наличии
Оплата: Безналичным путем, наличными
Доставка: САТ, Ин-Тайм и Деливери, догрузом.
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Лист х/к оцинкованный 0,45*1,00 мм ст.08-3кп.Мы специализируемся на поставках металлопроката. Представлен большой ассортимент востребованной продукции для любого сегмента: трубы квадратные, профильные, водогазопроводные, швеллер, балки, сетка сварная, плиты, панели, перекрытия и т. д. Вся продукция сертифицирована и соответствует Госту. Мы работаем без посредников, прямые поставки от производителя. Благодаря этому можем предложить своим клиентам приемлемые цены ниже рыночных. Заботимся о европейском уровне обслуживания своих клиентов. Вы можете получить бесплатную консультацию наших специалистов и сделать заказ. В нашем ассортименте представлены все виды металлопроката из разных видов стали, с разным химическим составом, изготовленные с использованием разных методов производства. У нас гибкая ценовая политика: для постоянных клиентов действует система скидок.

Организация ООО Дом Метал зарегистрирована в каталоге Propartner.com.ua 11.08.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лист х/к оцинкованный 0,45*1,00 мм ст.08-3кп может отличаться от 312.17 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Дом Метал по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 8 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Лист х/к оцинкованный 0,45*1,00 мм ст.08-3кп: предложение от поставщика ООО Дом Метал в рубрике "Лист оцинкованный прокатный" по цене 312.17 грн. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Киева