Литейный графит ГЛ в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.07.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
от 7.20 до 20 грн/кг
В наличии
Оплата: Форма оплаты любая
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис), УКРАИНА, Запорожье (офис) ...

Литейный графит, который более известен в промышленных кругах, как «графит ГЛ-1», давно стал незаменимым участником производственного процесса на предприятиях различных отраслей промышленности. Этот уникальный природный минерал обладает рядом редких качеств, которые позволяют использовать его даже в технологических процессах повышенной сложности.
Природному минералу графиту гл 1 свойственно обладать высокой огнеупорностью, что позволяет использовать этот материал в производствах с термическими процессами, использующими промышленные печи и иное плавильное оборудование. К заслугам материала причисляют также его пластичность и низкую твёрдость, что не мешает ему быть отличным электропроводником. Этот уникальный материал способен превосходно справляться со своими функциями даже в условиях работы в агрессивных химических средах.


Организация ООО Эксимпром зарегистрирована на торговой площадке Propartner.com.ua 05.05.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Литейный графит ГЛ может отличаться от от 7.20 до 20 грн/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Эксимпром по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 11 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Литейный графит ГЛ: предложение от компании ООО Эксимпром в категории "Графит" стоимостью от 7.20 до 20 грн/кг. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Киева