Маска Скиндалженс молодость в 3-х флаконах в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.05.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
10 405.60 грн/ед
В наличии
Оплата: налож.платеж
Доставка: Новая почта, курьер для Киева
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Пользуйтесь маской Скиндалженс в ежедневном уходе или как «скорую помощь» ситуативно для «хорошо выглядеть» на важных мероприятиях. Заметная подтяжка всего за 30 минут.При системном пользовании вы
Если вы молоды и хотите надолго сохранить молодость и красоту своего лица и шее, начните пользоваться маской Скиндалженс.
Если вы хотите подтянуть овал лица или убрать мешки под глазами. так же начните пользоваться Скиндалженс! Результат после первого применения! Заставьте работать мышцы своего лица, а улучшение состояния кожи произойдет следом!
Время подумать о себе! купите прямо здесь и сейчас! Гибкая система скидок! Пригласите подругу, продам дешевле! Новый формат маски без парабенов.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Маска Скиндалженс молодость в 3-х флаконах может отличаться от 10 405.60 грн/ед. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Лада по телефону.
На портале 9 лет 3 месяца
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Маска Скиндалженс молодость в 3-х флаконах: предложение от компании Лада в рубрике "Маска для лица" по цене 10 405.60 грн/ед. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Киева