Масло для автоматических трансмиссий и гидроусилителей Super ZH-M Synth в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.09.2016 Просмотров: 23
Распечатать:
650.35 грн
В наличии
Оплата: частичная предоплата для отправки службами доставки, оплата по договору по б.н. расчёту с НДС
Доставка: день в день
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...

Гидравлическое масло Super ZH-M Synth (green) является высоко производительным специальным гидравлическим маслом с оптимизированным низким температурным поведением. Оно основано на добавках и тщательно отобранных синтетических базовых маслах.Гидравлическое масло Super ZH-M Synth (green) была специально разработана для использования в высокой нагрузкой центральных гидравлики, усилителей руля, откидных верхов и амортизаторов. Его выдающиеся качества вязкость / температура обеспечивает надежную работу при высоких температурах масла.


Фирма Магазин автозапчастей Важные автомелочи добавлена на торговую площадку Пропартнер 21.09.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Масло для автоматических трансмиссий и гидроусилителей Super ZH-M Synth может отличаться от 650.35 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Магазин автозапчастей Важные автомелочи по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 6 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Масло для автоматических трансмиссий и гидроусилителей Super ZH-M Synth: предложение от продавца Магазин автозапчастей Важные автомелочи в категории "Масло трансмиссионное для грузового транспорта" стоимостью 650.35 грн. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Киева