Масло для турбореактивных двигателей МС-8п в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.08.2015 Просмотров: 20
Распечатать:
от 40 до 61 грн/кг
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: 24 часа
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Масло МС-8п— длятурбореактивных двигателей сверхзвуковых и дозвуковых самолетов, где температура масла на выходе из двигателя не превышает 150°С; в турбовинтовых двигателях самолетов, а также в газотурбинных двигателях вертолетов, в корабельных газотурбинных установках, в газоперекачивающих агрегатах, изделиях наземной техники,для консервации маслосистем авиационных двигателей.Присадки обеспечивают маслу надежность и высокое качество эксплуатационных характеристик в сложнейшихусловиях.Вязкостно-температурные свойства обеспечивают надежное смазывание и минимальный износ всех узлов и агрегатов двигателя в пределах рабочих температур от -50 до +200°С.Обеспечивает надежный запуск двигателя без подогрева при температуре до -50°С.Отличается стабильно высокими антиокислительными свойствами и защищает двигатель при высоких рабочих температурах, которые могут превышать 150-200°С.

Фирма ООО БОРА Б зарегистрирована в каталоге Propartner.com.ua 03.02.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Масло для турбореактивных двигателей МС-8п может отличаться от от 40 до 61 грн/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО БОРА Б по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 2 месяца
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Масло для турбореактивных двигателей МС-8п: предложение от предприятия ООО БОРА Б в категории "Масло авиационное МС-8П" стоимостью от 40 до 61 грн/кг. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Киева